Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Лейкерс – Финикс: «солнечные» потухнут на фоне «озерных»

Поделиться

11 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между коллективами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Финикс Санз». Все противостояния с участием «озерных» приковывают к себе много внимания. Мы решили изучить последние игры команд и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 52 раза, 29 побед у «Лейкерс»
  • «Финикс» занимает 13 строчку на Западе

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» немного растеряли игровую форму, что видно по последним матчам. Последнее противостояние против «Голден Стэйт Уорриорз» получилось не таким уверенным, как предполагалось. «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграл с отрывом всего лишь пять очков.

Если подопечные Фрэнка Вогеля продолжат и дальше выступать в таком же ритме, то могут запросто отдать лидерство своим преследователям. Отметим, что сейчас с составом у парней все в порядке. Несмотря на травму пальца, Дэвис тоже должен быть в боевом строю.

Финикс Санз

Если еще недавно у «солнечных» оставались ресурсы, чтобы сражаться за восьмую строчку на Западе, то сейчас силы покинули «Финикс», и команда теснится в подвале турнирной таблицы. Вряд ли матушка-удача озарит парней своим появлением в грядущем поединке.

В следующем матче не смогут сыграть Камински и Бейнс. Под большим вопросом находятся Джонсон и Шарич из-за травмы колена и лодыжки. Как видим, у «Финикс» есть проблемы уже на уровне состава, а если взять во внимание фактор выездного матча, то шансы на викторию сокращаются в разы.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лейкерс» с форой -11.5 – 52%
  • Тотал 228.5 больше – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лейкерс – Финикс

Да, «озерные» немного сдали позиции, но это не отменяет того факта, что они очевидные лидеры в матче. У «Лейкерс» выступит основной состав, а наличие родных стен только подогреет уверенность в собственных силах. «Солнечным» придется раствориться на фоне желто-фиолетовых.

Не проходите мимо и обратите внимание на ставку: победа «Лос-Анджелес Лейкерс» с форой -11.5 за 1.89. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.