Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на матч Филадельфия – Клипперс: «парусники» не станут тягаться с «76-ыми»

Поделиться

12 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между коллективами «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Лос-Анджелес Клипперс». В случае победы, «парусники» переместятся на вторую строчку в Западной конференции, что добавляет поединку еще больше интереса. Мы решили подготовить ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 21 раз, 12 побед у «Клипперс»
  • «Филадельфия» занимает пятую строчку на Востоке

Филадельфия Севенти Сиксерс

В своих интервью Дж. Эмбиид не раз говорил о том, что у команды есть проблемы с реализацией впереди. Интересно, как в таком случае «Филадельфия» собирается обыгрывать одну из сильнейших команд конференции – «Лос-Анджелес Клипперс»?

Отметим, что «76-ым» наконец-то удалось прервать череду поражений в игре с «Мемфисом», а затем подопечные Бретта Брауна отметились викторией против «Чикаго». В грядущем поединке на игровую площадку не смогут выйти Беркс, Куин, Эмбиид и Роберсон – игроки находятся в лазарете.

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» с составом таких проблем не имеют, матч пропустит только Беверли, но это не слишком существенная потеря. В позапрошлом противостоянии «Клипперс» получил жесткую оплеуху от аутсайдера чемпионата – «Миннесоты Тимбервулвз» (115:142), но уже в следующем матче клуб полностью реабилитировался.

Подопечные Дока Риверса занимают 2-ую и 3-ю строчки в Западной конференции с «Денвером. Сомневаемся, что «парусники» захотят делиться «лакомым кусочком», поэтому игроки будут максимально мотивированы, чтобы оставить позади себя «самородков» и пустить им пыль в глаза. А там до «Лейкерс» уже рукой подать.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Клипперс» в основное время – 51%
  • Тотал 225.5 больше – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Филадельфия – Клипперс

Сейчас у «Филадельфии» множество травмированных игроков, вряд ли это обстоятельство обрадует «76-ых» в матче против «Клипперс». «Парусники» по составу смотрятся сильнее, а их атакующий потенциал просто ужасает (в хорошем смысле). Даже фактор чужого паркета не должен помешать им одержать викторию.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды «Лос-Анджелес Клипперс». Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 2.06.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.