Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Прогноз на игру Денвер – Лейкерс: смертельная схватка лидеров Запада

Поделиться

13 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации пройдет встреча между коллективами «Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Обе команды претендуют на чемпионство в текущем сезоне НБА, поэтому мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • У команд было 55 матчей, «Денвер» выиграл 31 раз
  • «Денвер Наггетс» находится на втором месте в Западной конференции

Денвер Наггетс

Похоже, что «самородки» всерьез нацелились сместить «Лейкерс» с почетного пьедестала. «Денвер» одержал уже четвертую победу подряд, причем матч против «Портленда» получился разгромным. Несмотря на то, что «пионеры» находятся на подъеме и имеют дикую мотивацию попасть в топ-8, это не спасло их от поражения со счетом 99:127.

Наконец-то из лазарета вернулся Джамал Мюррей, которого все так давно ждали. После возвращения спортсмен начал показывать себя неплохо. Скорее всего, следующий поединок пропустят Майкл Портер-младший и Уилл Бартон из-за травм.

Лос-Анджелес Лейкерс

Для «озерных» наступил ответственный момент. «Лейкерс» уверенно доминировали на протяжении всего сезона НБА, но в последних поединках подопечные Фрэнка Вогеля стали проигрывать чаще. И теперь разрыв от «Денвера» составляет всего лишь две победы.

Да, ростер «желто-фиолетовых» выглядит отлично, дуэт Леброна и Дэвиса в каждом матче отличается высокой результативностью. Но не будем отрицать того факта, что после обмена с «Клипперс» состав «озерных» начал смотреться немного хуже.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Денвер Наггетс» – 52%
  • Тотал 230.5 больше – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Денвер – Лейкерс

Встречаются первая и вторая строчки Западной конференции. Нужно ли говорить о том, что будет невероятная жара? «Озерные» и «самородки» нацелены только на победу, поэтому разорвут паркет своей агрессией. Считаем, что получится зрелищный поединок, и коллективы пробьют тотал.

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал 230.5 больше. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 2.05.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.