Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч Бостон – Клипперс: «парусники» не смогут показать свой максимум на чужом паркете

Поделиться

14 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации пройдет встреча между коллективами «Бостон Селтикс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Противостояние лидеров Востока и Запада должно приковать внимание любителей баскетбола. Мы тоже не остались в стороне и подготовили ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 22 раза, 14 побед за плечами «Клипперс»
  • «Бостон» занимает 3 место на Востоке

Бостон Селтикс

«Зеленые» находятся на подъеме. Следующий матч «Бостон» будет проводить против очень сложного соперника, однако на их стороне есть одно весомое преимущество – домашняя арена. В родных стенах подопечные Брэда Стивенса чувствуют себя уверенно и вполне способны разбить оборону «Клипперс».

У бостонцев есть отличные игроки передней линии, которые за счет своих габаритов могут стабильно набирать очки, даже против грозных оппонентов. Мы говорим, в первую очередь, о Кантере – в атакующем плане ему сложно найти замену.

Лос-Анджелес Клипперс

Единственное слабое место у подопечных Дока Риверса – позиция центрового. Если у «кельтов» есть несравненный Кантер, то у «парусников» нет настолько мощного бигмена. Вероятно, в предстоящем поединке защита у «парикмахеров» все-таки пострадает.

И еще один малоприятный факт для «Клипперс» – выездной поединок. В гостях «парусники» не всегда могут показать уверенный баскетбол. В прошлом матче клуб проиграл «Филадельфии» (103:110), а еще ранее с разгромным счетом уступил аутсайдеру конференции «Миннесоте» (115:142). Фактор чужих стен явно будет не на их стороне.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостон Селтикс» в основное время – 54%
  • «Бостон» выиграет с форой -3.5 – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бостон – Клипперс

На стороне «зеленых» есть сразу два неоспоримых преимущества: сильный центровой игрок и родной паркет. «Парусникам» не очень комфортно выступать на чужой земле, о чем говорят их результаты на выезде против далеко не самых топовых команд.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Бостон Селтикс» в основное время за 1.84. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.