Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Нью-Орлеан – Оклахома: «ураганы» затянут «пеликанов» в смертоносную воронку

Поделиться

14 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации встретятся команды «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Оклахома-Сити Тандер». «Громобойцам» попался соперник с проблемами, поэтому клуб должен побеждать. Проанализировав предыдущие матчи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 42 раза, 15 побед у «Нью-Орлеан Пеликанс»
  • «Оклахома» находится на шестом месте в Западной конференции

Нью-Орлеан Пеликанс

Вероятно, в грядущем поединке «пеликаны» будут испытывать кадровые проблемы. Не примет участие в матче один из самых результативных игроков – Брэндон Ингрэм, у спортсмена травма лодыжки. Под большим вопросом находится основной центровой – З. Уильямсон.

Зайон – очень качественный бигмен, и среди резервистов для него не будет подходящей замены. Единственное утешение для «Нью-Орлеана» – наличие домашней арены. Но смогут ли роднык стены помочь, когда у команды большие кадровые потери? Мы считаем, что у хозяев мало шансов одержать викторию.

Оклахома-Сити Тандер

«Громобойцы» находились на подъеме до того момента, пока не проиграли два раза подряд при поддержке своих фанатов – «Бостону» (111:112) и «Сан-Антонио» (106:114). Если проигрыш «зеленым» понятен и простителен, то невыразительная игра против пресной команды наталкивает на размышления.

Все игроки Билли Донована находятся в полной боеготовности и должны исправиться в следующей встрече. Фергюсон, недавно вернувшийся из лазарета, сумел быстро адаптироваться и чувствует себя на площадке уверенно. Чтобы закрепить свое положение в зоне плей-офф, «громобойцам» нужно набирать очки.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Оклахомы-Сити Тандер» в основное время – 48%
  • «Оклахома» выиграет с форой -2.5 – 41%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Нью-Орлеан – Оклахома-Сити

Мы видим, что у «пеликанов» переполненный лазарет и есть проблемы с игроками. Этот фактор сыграет на пользу сопернику. «Громобойцы» потерпели два досадных поражения и вряд ли захотят продлить лузстрик, поэтому будут мотивированы на викторию.

Не проходите мимо и присмотритесь к следующей ставке: победа «Оклахомы-Сити Тандер» в основное время. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 2.08.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.