Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Филадельфия – Бруклин: «сети» угодят в хитрые и коварные лапы «76-ых»

Поделиться

21 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Бруклин Нетс». На домашнем паркете «76-ые» рвут всех как Тузик грелку. Мы детально изучили предыдущие матчи команд и подготовили ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 36 раз, 19 побед у «Филадельфии»
  • «Филадельфия» занимает 5 место на Востоке

Филадельфия Севенти Сиксерс

«76-ые» – твердый середняк зоны плей-офф. В текущем сезоне НБА «Филадельфия» выступает нестабильно. Подопечные Бретта Брауна могут проиграть четыре матча подряд слабейшим командам лиги, а затем без особых усилий справиться с фаворитами.

Отметим, что на родном паркете «Севенти Сиксерс» чувствуют себя как рыбы в воде. На протяжении одиннадцати матчей «76-ые» не знают поражений в домашних стенах. Это обстоятельство является весомым преимуществом в грядущем поединке против «Бруклин Нетс».

Бруклин Нетс

Долгое время «Бруклин» преследовали сплошные неудачи, но на недельный перерыв команда ушла красиво. «Сети» стали клубом, которому удалось прервать фантастический винстрик «Торонто» (101:91). А ранее они добыли викторию в сложнейшем поединке с «Индианой» (106:105).

Правда на выезде «Бруклин» играет отвратительно – в последних 10 матчах у парней всего две победы. К тому же, в списке травмированных игроков находятся К. Ирвинг и К. Дюрант, которые пропустят следующий матч. Эти два факта должны снизить шансы «Нетс» на победу.

Интересные варианты ставок

  • Тотал 220.5 больше – 46%
  • Победа «Филадельфии» с форой -8.5 – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Филадельфия – Бруклин

На стороне «76-ых» есть пару весомых преимуществ, которыми они обязаны воспользоваться. Решающую роль должен сыграть фактор домашней арены. У «Бруклина» есть кадровые трудности, у «76-ых» нет. Да и две последние личные встречи остались за «Филадельфией».

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Филадельфия Севенти Сиксерс» с форой -8.5 за 1.98. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.