Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Милуоки – Филадельфия: безупречные «олени» разберутся с «76-ыми» на родной земле

Поделиться

23 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между коллективами «Милуоки Бакс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс». Каждый матч с участием «оленей» – это сплошное блаженство. Мы не остались в стороне, проанализировали предыдущие игры и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 41 раз, 24 победы у «Милуоки»
  • «Филадельфия» расположилась на пятом месте в Восточной конференции

Милуоки Бакс

Перед Матчем всех звезд «олени» проиграли последнюю встречу «Индиане», но кардинальным образом это не изменило картину мира. «Милуоки» по-прежнему являются самым лучшим и стабильным клубом в Восточной конференции, а их турнирному положению можно только позавидовать.

Отметим, что в противостоянии с «Пэйсерс» отсутствовал Яннис, но теперь атака и защита вновь будут на высоком уровне. В списке травмированных игроков находится только Корвер, с остальным ростером полный порядок. А значит, мы ожидаем увидеть уверенной и слаженной игры от всего состава.

Филадельфия Севенти Сиксерс

«76-ые» наконец-то воспряли духом! После неудачной выездной серии (4 поражения подряд) «Филадельфия» вышла на ровную дорогу винстрика, и в прошлом поединке клуб разобрался с «Бруклин Нетс» (112:104). Подопечные Бретта Брауна находятся в хорошей форме, но в гостевом матче могут возникнуть трудности.

У «Филадельфии» абсолютно пустой лазарет, что случается нечасто, поэтому Харрис, Симмонс, Ричардсон и Эмбиид обязаны показать достойную атаку. Правда соперник им попался безумно сложный, но для «Филы» это целая проверка на прочность. Хотя фактор чужого паркета может сыграть злую шутку.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки Бакс» с форой -8.5 – 52%
  • Тотал больше 228.5 – 47%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Милуоки – Филадельфия

Команды находятся в хорошей форме, но «олени» на протяжении всего чемпионата выглядят куда стабильнее, чем «Фила». У «Милуоки» пустой лазарет, а фактор родного паркета послужит весомым преимуществом перед соперниками, которые на выезде не блещут выдающимися результатами.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Милуоки Бакс» с форой -8.5. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.91.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.