Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Юта - Хьюстон: нервная концовка в битве «музыкантов» и «ракет» просто неизбежна

Поделиться

В ночь с 22 на 23 февраля в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между командами «Юта Джаз» и «Хьюстон Рокетс». Коллективы являются соседями по турнирной таблице, поэтому их очный поединок однозначно таит в себе огромную интригу. Анализируем линию букмекера и подбираем перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне команды обменялись победами в очных матчах
  • «Юта» - 4-ая на «Западе», «Хьюстон» занимают 5-ую строчку

Юта Джаз

Дружина Куина Снайдера в последнее время смотрится хорошо. После ужасного конца января и начала февраля «джазмены» наконец-то пришли в себя и одержали четыре победы подряд над довольно крепкими соперниками - «Портлендом», «Хьюстоном», «Далласом» и «Майами».

В крайней игре вин-стрик команды из Солт-Лейк-Сити прервался. На домашней арене «Джаз» неожиданно не смогли взять верх над невпечатляющим «Сан-Антонио Сперс» (104-113). Впереди «музыкантов» ждет новая встреча с техасскими «ракетами». Однозначно, будет нелегко. 

Хьюстон Рокетс

После обмена Клинта Капелы и прихода в команду Роберта Ковингтона стало понятно, что «Рокетс» пошли ва-банк. Трехсекундная зона «Хьюстона» теперь смотрится слабовато, но вот зато темп атаки стал просто невероятно быстрым. Посмотрим, оправдается ли тактика в плей-офф.

К предстоящему матчу дружина из Техаса подходит с серией из двух побед подряд - над «Бостон Селтикс» (116-105) и «Голден Стейт Уорриорз» (135-105). В крайнем поединке раздраженным и напряженным смотрелся Расселл Уэстбрук. Как это отразится на его игре с неуступчивой «Ютой Джаз»?

Интересные варианты ставок

  • Расселл Уэстбрук меньше 30.5 очков - 58%
  • Тотал четвертой четверти больше 56.5 очков - 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джаз - Хьюстон Рокетс

Мы считаем, что весь поединок команды будут идти очко в очко и итоговая разница в счете будет минимальной, как и в их последнем очном противостоянии. 

Присмотритесь к ставке: любая из команд победит с преимуществом менее 8 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.