Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Торонто – Индиана: «иноходцы» станут жертвами голодных «рептилий»

Поделиться

24 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между клубами «Торонто Рэпторс» и «Индиана Пэйсерс». Команды трижды встречались в этом сезоне и всегда демонстрировали классные матчи. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 49 раз, 21 победа у «Индианы»
  • «Торонто» занимает 2 место на Востоке

Торонто Рэпторс

На протяжении пятнадцати матчей подряд «хищники» добывали одни победы. Единственное поражение произошло в матче с «Бруклином» (91:118), а затем подопечные Ника Нерса ушли на недельный перерыв. После небольшого отдыха у «Торонто» вновь появился шанс блеснуть поразительной результативностью.

Как видим, недельный простой пошел парням только на пользу. На домашнем паркете «рептилии» уничтожили «Финикс Санз» с уверенным счетом 118:101. Несмотря на травмы Эрнандеса, Газоля и Пауэлла, «Торонто» отлично справляется.

Индиана Пэйсерс

Перед Матчем всех звезд «иноходцы» находились в ужасной форме. Лузстрик из шести встреч изрядно подпортил статистику клубу и испортил настроение. Неделя должна была пойти на пользу игрокам – коллектив перезагрузился, некоторые смогли поработать над физической подготовкой.

В первую очередь, речь идет об Оладипо, который после возвращения в боевой строй выглядел в первых матчах явно потерянным. С «Никсами» подопечные Нейта Макмиллана справились вполне успешно (106:98). Кстати, команды в текущем сезоне НБА встречались трижды, и последние две победы за плечами «рептилий».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто Рэпторс» с форой -5.5 – 50%
  • Тотал 222.5 – 47%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Торонто – Индиана

«Хищники» выглядят так, словно парни опять готовы к новой волне винстрика. Первое противостояние показало, что игроки невероятно заряжены и чувствуют себя хорошо. Еще одним весомым преимуществом является фактор домашней арены.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Торонто Рэпторс» с форой -5.5. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.99.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.