Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Прогноз на игру Торонто – Милуоки: лидеры Востока устроят фантастическое побоище

Поделиться

26 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации пройдет матч между клубами «Торонто Рэпторс» и «Милуоки Бакс». Наконец-то «олени» встретятся с «рептилиями», зрелище будет, что надо! Мимо глобальной битвы сложно было пройти, поэтому мы изучили предыдущие матчи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 52 раза, 25 побед у «Милуоки»
  • «Торонто» занимает второе место на Востоке

Торонто Рэпторс

«Хищники» в последних 18 матчах потерпели только одно поражение, что говорит о фантастической форме клуба. К тому же, крайние 9 домашних поединков «Торонто» закончил в свою пользу, а значит – в родных стенах есть особая сила. Но не стоит забывать, против кого подопечные Ника Нерса будут играть.

Следующую встречу пропустят травмированные Газоль, Пауэлл и Эрнандес. Если с другими командами «рептилии» научились играть без звездных игроков, то «олени» могут устроить знатную взбучку. Да и П. Маккоу находится под большим вопросом.

Милуоки Бакс

«Олени» уже обеспечили себе проход в плей-офф, да и кто-то ожидал других результатов с такой зрелищной и невероятной игрой? У «Милуоки» всего лишь четыре гостевых поражения за весь сезон НБА, от такой феноменальной статистики голова идет кругом.

Несмотря на то, что сейчас у «Милуоки» спокойная ситуация, команда расслабляться точно не будет. В теории, «олени» еще могут побить рекорд побед в одном сезоне НБА, или хотя бы попытаются приблизиться к этому показателю. Почему бы не попробовать?

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки Бакс» – 52%
  • Тотал 231.5 больше – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Торонто – Милуоки

Выбрать победителя в этой паре – задача непростая. С одной стороны, «рептилиям» может помочь домашняя площадка, но с другой – игроки «Милуоки» настолько хороши индивидуально, что никакие родные стены не спасут ситуацию. Ожидаем увидеть яркую борьбу с обеих сторон.

Обратите внимание на следующую ставку: тотал больше 231.5. В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли приятный коэффициент 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.