Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Юта - Бостон: потерпят ли «музыканты» очередное домашнее фиаско?

Поделиться

В ночь с 26 на 27 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Баскетбольной Ассоциации пройдет матч между командами «Юта Джаз» и «Бостон Селтикс». Мы проанализировали последние поединки обоих клубов и подобрали для наших читателей перспективный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В обеих личных встречах текущего сезона сильнее была «Юта»
  • «Юта» - пятая на «Западе», «Бостон» - третий на «Востоке»

Юта Джаз

Коллектив Куина Снайдера в крайних поединках смотрится неважно. Три поражения подряд потерпела команда из Солт-Лейк-Сити, причем все из них - на домашней арене. Обидчиками «Юты» стали «Сан-Антонио Сперс» (104-113), «Хьюстон Рокетс» (110-120) и «Финикс Санс» (111-131).

Особенно неприятно удивил проигрыш «солнечным». «Музыканты» бросили по кольцу на 19(!) раз меньше, чем один из аутсайдеров турнира. Очевидно, что у «Джаз» глубокий кризис в атаке и с этим нужно что-то делать. С такой игрой в плей-офф «Юта» однозначно далеко не пройдет. 

Бостон Селтикс

Техасцы в свою очередь в последнее время напротив, выглядят отлично. Подопечные Брэда Стивенса выиграли в восьми из крайних десяти матчей, уступив лишь «Лейкерс» и «Рокетс». Такая стабильность позволила «Селтикс» закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы Восточной конференции. 

К сожалению, пока «кельтам» приходится обходиться без своего лидера - Кембы Уокера, недавно получившему травму. Однако, в отличной форме находится молодежь клуба - Джейлен Браун и Джейсон Тейтум. Эти парни вполне способны нивелировать отсутствие ведущего игрока своей команды.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостона» с форой +6.5 очков - 61%
  • Джейсон Тейтум больше 6.5 подборов - 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джаз - Бостон Селтикс

Совершенно расклеилась игра у «джазменов» в последнее время, поэтому «Бостон» в наших глазах является фаворитом встречи. Воспользуемся щедростью букмекера и поставим на триумф гостей с неплохой плюсовой форой. 

Присмотритесь к ставке: победа «Бостона» c форой +4.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
HustlePoints

Эм, они еще не играли в текущем сезоне между собой ?

4 года назад
Ответить