Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Индиана – Портленд: солнышко не станет светить «пионерам»

Поделиться

28 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между клубами «Индиана Пэйсерс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». «Пионеров» не покидает мечта пробиться в зону плей-офф. Мы не остались равнодушными к предстоящей игре и решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 22 раза, 5 побед у «Индианы»
  • «Портленд» занимает 9 место на Западе

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» продолжают находиться в поиске своей игры. Как показывает практика, пока «Индиана» может уверенно справляться с середняками (вроде «Шарлотт» и «Нью-Йорка»), но как дело доходит до топовых коллективов, подопечные Нейта Макмиллана показывают пресный баскетбол.

Как видим, Виктор Оладипо пока не вернул былую форму. Но вряд ли руководство клуба и болельщики ждут от звездного игрока потрясающих результатов, все-таки он отсутствовал слишком долго. Сейчас главная цель спортсмена – почувствовать нить игры, и встреча с «Портлендом» может этому поспособствовать.

Портленд Трэйл Блэйзерс

Несмотря на отчаянные попытки «пионеров» пробиться в восьмерку сильнейших команд, не будем отрицать очевидного факта: «пионеры» выдохлись окончательно. Конечно, стоит отметить, что и соперники ребятам попадаются достаточно серьезные.

После недельного перерыва команда Терри Скоттса одержала одну победу против «Детройта» со счетом 107:104. Даже с таким слабым соперником «пионеры» выдали очень близкий матч. «Иноходцы» – оппонент явно посерьезнее, а у «Портленда» нет веревочек, за которые можно потянуть, чтобы обыграть «иноходцев».

Интересные варианты ставок

  • Тотал 220.5 больше – 49%
  • Победа «Индианы» с форой -9.5 – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Индиана – Портленд

«Иноходцы» следующий поединок будут проводить дома, так что это обстоятельство послужит неплохими преимуществом перед «пионерами», которые на выезде последний раз выигрывали первого февраля. Да и у «Портленда» нет той боевой формы, которую они показывали перед Матчем всех звезд.

Не проходите мимо и оформите ставку на победу коллектива «Индиана Пэйсер» с форой -9.5. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.