Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Клипперс – Денвер: лидеры Запада устроят грандиозное побоище

Поделиться

29 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится жаркое противостояние между клубами «Лос-Анджелес Клипперс» и «Денвер Наггетс». Состоится жесткая борьба за вторую строчку. Мы не удержались и подготовили ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Клубы встретились друг с другом 41 раз, 18 побед у «Клипперс»
  • «Денвер» расположился на второй строчке Запада

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» немного просели по игровой форме. Возможно, подопечные Риверса во всю настраиваются на плей-офф и намеренно не демонстрируют свой максимум. Если с «Финикс» и можно было показывать вальяжный баскетбол, то с «Денвером» подобные трюки точно не пройдут.

После перерыва «Лос-Анджелес Клипперс» провел неудачный поединок против пресной команды «Сакраменто Кингз», но зато потом одержал две красивые победы. Чтобы окончательно удостовериться в текущей форме «парусников», им нужно провести встречу против сильного коллектива, и «Денвер» – блестящий вариант.

Денвер Наггетс

По поводу формы «самородков» тоже трудно делать выводы, потому что коллектив после Матча всех звезд провел три поединка, два из которых были против слабейших команд лиги НБА – «Детройта» и «Миннесоты». Естественно, «Денвер» победил, но вряд ли это можно назвать глобальным успехом.

У «Наггетс» пустой лазарет, что должно положительным образом сказаться как в атаке, так и в обороне. Для «самородков» это будет крайне ответственный матч, ведь в случае проигрыша «парикмахеры» могут обогнать их в турнирной таблице.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Клипперс» – 70%
  • Тотал 220.5 больше – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Клипперс – Денвер

Обе команды являются лидерами Запада, поэтому противостояние получится максимально горячим. С учетом того, что «парусники» и «самородки» показывают хорошую атаку, рискнем предположить, что клубы пробьют тотал.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: тотал 220.5 больше. Операторы букмекерской линии оценивают данное событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.