Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Майами - Бруклин: «сети» рискуют оказаться прожженными «огоньками»

Поделиться

В ночь с 29 февраля на 1 марта в рамках регулярного сезона НБА пройдет игра между «Майами Хит» и «Бруклин Нетс». Гости в последних матчах совершенно не впечатлили. Значит ли это, что хозяев ждет легкая прогулка? Пытаемся разобраться и подобрать оптимальную ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных играх нынешнего сезона команды победили по разу
  • «Майами» - четвертый на «Востоке», «Бруклин» расположился на восьмой позиции

Майами Хит

Коллектив Эрика Споэльстра в последнее время немного сбавил ход, потерпев семь поражений в крайних десяти встречах. Пока что, это несильно повлияло на турнирное положение «хитовцев», но главный преследователь - «Филадельфия Сиксерс», находится уже совсем близко. 

На домашнем же паркете «Майами» все также хорош - не будем брать в учет лишь недавний позорный матч с «Миннесотой». В строю у «Хит» находятся все лидеры - за исключением Тайлера Хирро, поэтому в ближайшее время повтора неудачных встреч на «Американ Эйрланс-арене» мы не ждем. 

Бруклин Нетс

Концовку февраля подопечные Кенни Аткинсона провели ужасно. Команда одержала только одну жалкую победу - над посредственным «Шарлотт» (115-86) и потерпела сразу четыре поражения (от «Филадельфии», «Орландо», «Вашингтона» и «Атланты»). Проигрыши последним двум оппонентам крайне удивили.

141 очко - именно столько в свою корзину пропустили «Нетс» в последней игре с «Хоукс» (одной из слабейших команд НБА). Очевидно, что сейчас у «Бруклина» вместо качественной защиты наблюдается какой-то проходной двор. Впереди еще и сложнейший выезд в Майами. Фанатам «сетей» не позавидуешь.

Интересные варианты ставок

  • «Майами» больше 114.5 очков - 57%
  • Адебайо больше 4.5 передач - 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Майами Хит - Бруклин Нетс

Совсем уныло «сети» проводят текущее выездное турне, да и в игре с «Хит» им тоже ничего не светит. Дома «Майами» играет просто здорово и с большой долей вероятности, «Бруклину» не удастся избежать очередного разгрома. 

Присмотритесь к ставке: победа «Майами» с форой -7.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.