Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Денвер – Торонто: поможет ли домашняя арена «самородкам» победить?

Поделиться

2 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится поединок между клубами «Денвер Наггетс» и «Торонто Рэпторс». Встреча лидеров Востока и Запада должна получиться захватывающей. Мы не смогли пройти мимо, детально проанализировали прошлые встречи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 22 раза, 14 побед у «Денвера»
  • «Торонто» находится на втором месте в Восточной конференции

Денвер Наггетс

В последнем матче «самородки» не были похожи сами на себя. «Денвер» выступил против «Лос-Анджелес Клипперс» и проиграл с неприличным счетом 103:132, хотя команды находятся близко друг к другу в Западной конференции. Что же случилось в том матче?

Все просто – «парикмахеры» просто по всем игровым аспектам смотрелись лучше своего оппонента. Да и гостях у «Наггетс» пока игра совсем не клеится. Забавно, теперь клубы в своем активе имеют по 59 игр и 80 очков. Удастся ли «Денверу» сохранить вторую строчку?

Торонто Рэпторс

«Хищники» неприятно удивили в последнем матче против «Шарлотт». Казалось, что для «Торонто» были созданы идеальные условия – домашний паркет, поддержка трибун, хорошая игровая форма, слабый соперник. В теории все и правда выглядело здорово, но на практике что-то пошло не так.

«Рептилии» уступили «шершням» с результатом 96:99, что является большой неожиданностью. Неужели проигрыш «Майами» настолько сильно подействовал на игроков «Торонто»? Ошибки может совершить каждая команда, и встреча с «Денвером» ответит на главный вопрос: находятся ли «рептилии» на спаде или нет.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто Рэпторс» – 53%
  • Тотал больше 220.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Денвер – Торонто

Обе команды провалили прошлые встречи. Если «самородки» уступили безумно сильному коллективу, то «рептилии» проиграли «шершням», которые ни на что не претендуют в текущем сезоне НБА. Игровая форма клубов вызывает сомнения, поэтому мы просто надеемся увидеть результативный баскетбол.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на тотал больше 220.5. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.