Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Майами – Милуоки: ничего нового – «олени» в очередной раз уничтожат «хитовцев»

Поделиться

3 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между клубами «Майами Хит» и «Милуоки Бакс». «Олени» продолжают удерживать лидерство на Востоке и уж точно не отпустят его. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 44 раза, 26 побед у «Майами»
  • «Майами» занимает четвертое место на Востоке

Майами Хит

Похоже, что за важную упущенную победу над «Миннесотой», «хитовцы» получили знатный нагоняй от тренера, и уже в следующем поединке парни весело покуражились над «Далласом», обыграв их со счетом 126:118. На этом «веселье» не закончилось, и далее «Майами» победил «Бруклин» (116:113).

Следующий поединок из-за травм могут пропустить Хирро и Леонард, а любая потеря в поединке против «Милуоки» – это целая трагедия. В теории, подопечные Эрика Споэльстры могут побороться за третью строчку на Востоке, но добыть очки против обезбашенных «оленей» – задача поистине фантастическая.

Милуоки Бакс

«Олени» продолжают клепать победу за победой и не видят серьезных преград у себя на пути. Вряд ли в предстоящем матче команда Майка Буденхольцера сделает осечку: с составом полный порядок, атмосфера внутри клуба убойная. Даже гостевой поединок не должен подпортить настроение «оленям», последний проигрыш на выезде был 13 февраля против «Индианы».

Помимо главной звезды Янниса Адетокумбо, в ростере «Милуоки» полно других талантливых исполнителей. Против «Майами» не помешает помощь Криса Миддлтона, который уже давно зарекомендовал себя как стабильный шутер. Учитывая текущую форму «Бакс», наше слово останется за ними.

Интересные варианты ставок

  • «Милуоки Бакс» выиграет в основное время – 54%
  • Тотал 225.5 больше – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Майами – Милуоки

«Милуоки» очень редко ошибается, и мы не думаем, что грядущая встреча для парней станет провальной. «Хитовцы» тоже крепкая команда, но обыграть «оленей» – это чрезмерно тяжелая задача. По уровню индивидуальных исполнителей явное преимущество за «Бакс».

Обратите внимание на следующую ставку: победа «Милуоки Бакс» в основное время. Эксперты букмекерской конторы «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.82.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.