Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Лейкерс – Филадельфия: Леброн и Дэвис порвут оборону «76-ых»

Поделиться

4 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации пройдет поединок между клубами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс». На домашнем паркете «озерные» обязаны вырывать победу. Проанализировав предыдущие встречи, мы решили подготовить ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 22 раза, 12 побед у «Лейкерс»
  • «Филадельфия» расположилась на пятой строчке Восточной конференции

Лос-Анджелес Лейкерс

Пару дней назад «Мемфис» весело и задорно покуражился над «Лейкерс». «Озерные» доигрались и уступили «мишкам» на гостевом паркете с результатом 88:105. После этого подопечные Фрэнка Вогеля провели работу над ошибками и в следующей игре добыли викторию над не самым грозным оппонентом – «Нью-Орлеан».

Болельщики «Лос-Анджелеса» могут свободно вздохнуть – грядущая встреча пройдет на родной земле «озерных», а в домашних стенах клуб почти всегда выдает качественные и результативные поединки. Соперник попался непростым, так что игроки «Лейкерс» должны пройти проверку на прочность.

Филадельфия Севенти Сиксерс

В прошлой встрече «76-ые» встретились с «Клипперс». Поединок получился результативным, и «парусники» все-таки дожали «Филу», победив 136:130. Вероятно, в следующей игре Бретту Брауну придется пойти на хитрости и выпускать резервистов, потому что многие игроки основного состава травмированы.

У Эмбиида проблемы со здоровьем, в ближайшие несколько недель он точно не появится на площадке. У Симмонса еще все серьезнее: разыгрывающий получил травму спину. Без двух звезд «Филадельфии» будет очень непросто, да еще и на чужой земле.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лейкерс» с форой -12.5 – 53%
  • Тотал 230.5 больше – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лейкерс – Филадельфия

Наверняка «озерные» получили серьезный нагоняй от руководства после проигрыша «Мемфису», поэтому сейчас Леброну и компании важно показать доминацию во всех предстоящих поединках. Против «Филы» у них высокие шансы на победу.

Обратите внимание на следующую ставку: победа клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» с форой -12.5 за 1.87. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.