Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Хьюстон – Клипперс: «парикмахеры» жаждут взять реванш

Поделиться

6 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между клубами «Хьюстон Рокетс» и «Лос-Анджелес Клипперс». «Парусники» демонстрируют шикарное нападение, поэтому мы не смогли удержаться и подготовили ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 49 раз, 25 побед у «Клипперс»
  • «Хьюстон» находится на четвертой строчке на Западе

Хьюстон Рокетс

Настал тот момент, когда «ракеты» сплоховали. Ничего страшного, бывает со всеми. В гостевом поединке подопечные Майка Д’Антони потерпели досадное поражение от «Никсов» со счетом 123:125. Матч получился невероятно близким, но «короткоштанным» повезло немного больше.

Команды встречались в текущем сезоне четыре раза, три победы одержали игроки «Хьюстона». Наверняка Харден мотивирован «уделать» «парусников» в очередной раз и вновь доказать свое превосходство. Уэстбрук вообще проводит убойный сезон, так что козырей у «ракет» предостаточно.

Лос-Анджелес Клипперс

После Матча всех звезд «Клипперс» позволили себе оступиться только однажды. Сейчас у команды Дока Риверса серия из пяти побед подряд, причем последние три матча были против крепких коллективов, что говорит о хорошем состоянии команды в данный момент.

Отметим и еще одну любопытную деталь: в матчах против «Денвера» и «Филадельфии» «парусники» выдали сумасшедшую результативность, и есть все основания полагать, что и против «ракет» «парикмахеры» блеснут шикарным нападением.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Клипперс» – 52%
  • Тотал больше 237.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Хьюстон – Клипперс

За противостояниями обоих клубов наблюдать безумно интересно, ведь обе команды пребывают в отличной форме. Если «парусники» идут практически без ошибок, то «ракеты» дали небольшую слабину и уступили в последнем матче. Все-таки мы склоняемся к виктории «Клипперс».

Советуем не проходить мимо и сделать ставку на победу «Лос-Анджелес Клипперс» в основное время. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.