Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Бостон – Юта: лебединая песнь «музыкантов»

Поделиться

7 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между командами «Бостон Селтикс» и «Юта Джаз». «Музыканты» взяли себя в руки и уверенно проходят по середнякам турнира, но какой получится встреча с «кельтами»? Мы не остались в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 22 раза, 15 побед за плечами «Бостона»
  • «Юта» находится на пятом месте на Западе

Бостон Селтикс

У «зеленых» выдался непростой календарь. Дома «Бостон» сразился с «Бруклином» и уступил 120:129, а уже на следующий день отправился на выездной поединок против «Кливленда», где подопечным Брэда Стивенса улыбнулась удача – победа 112:106.

Противник в лице «Юты» хоть и начал выступать нестабильно, но это по-прежнему грозный оппонент. Возможно, домашние стены сыграют на руку, однако травма Тэйтума может стать серьезной проблемой. Резервисты есть, главное использовать их с умом.

Юта Джаз

Если посмотреть на статистику «Юты», то можно убедиться, что сначала у «музыкантов» идет беспроигрышная серия из четырех матчей, затем лузстрик из пяти игр – такой круговорот наблюдается с 28 января. В данный момент команда Куина Снайдера не проигрывала на протяжении трех встреч.

Но и соперники были, мягко говоря, не из топ-эшелона – «Вашингтон», «Кливленд», «Нью-Йорк». Вряд ли эти оппоненты могли представить серьезную угрозу, а вот «Бостон» – клуб с мощными индивидуалистами, которые могут доставить проблемы.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 219.5 – 54%
  • Победа «Бостон Селтикс» в основное время – 59%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бостон – Юта

Команды однажды встречались в текущем сезоне НБА, и лавры победителя достались «зеленым», которые играли на домашнем паркете «музыкантов». Вроде «Юта» вновь начала обирать обороты, но, как показывает практика, неприятности начинают появляться с серьезными противниками.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Бостон Селтикс» в основное время. В линии букмекерской конторы «Бетсити» можно найти коэффициент 1.69.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.