Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Лейкерс - Милуоки: «озерные» впервые за три года одолеют «оленей»

Поделиться

В ночь с 6 на 7 марта в в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Милуоки Бакс». Обе команды показывают потрясающий баскетбол и заслуженно лидируют в своих конференциях. Мы постарались подобрать надежный вариант для ставки на этот интригующий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние шесть очных матчей завершились в пользу «Бакс»
  • «Лейкерс» - лидер Западной конференции, «Милуоки» занимает первую позицию на «Востоке»

Лос-Анджелес Лейкерс

Калифорнийцы показывают отличную игру на протяжении всего сезона, поэтому тот факт, что «Лейкерс» возглавляет турнирную таблицу «Запада», никакого удивления не вызывает. Прекрасно сыгрались Джеймс и Дэвис, да и ролевики команды вносят весомый вклад в успехи команды из Лос-Анджелеса.

К невероятно интригующей битве с лучшим коллективом Восточной конференции, подопечные Фрэнка Вогеля подходят в прекрасной форме - из последних десяти поединков «озерные» выиграли в девяти случаях, уступив лишь главному открытию нынешнего чемпионата - «Мемфис Гризлис» (88-105). 

Милуоки Бакс

«Олени» смотрятся бесподобно. Долгое время «Милуоки» шел с каким-то космическим соотношением побед и поражений, и многие даже верили, что «Бакс» побьют рекорд «Голден Стейт», который «воины» поставили в 2016 году, но недавние проигрыши «Майами» и «Индиане» максимум позволят сравняться с «Уорриорз». 

Именно «Хит» и «Пэйсерс» стали единственными обидчиками Янниса и компании за последний месяц - над остальными двенадцатью оппонентами «олени» прогнозируемо взяли верх. Теперь «Милуоки» предстоит сложнейший выезд в Калифорнию, там «Бакс» попытаются в седьмой раз подряд выиграть у «Лейкерс». 

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 230.5 очков - 63%
  • «Лейкерс» не проиграют в основное время - 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Лейкерс - Милуоки

Мы предполагаем, что в упорнейшей борьбе верх в предстоящем поединке возьмут хозяева. «Милуоки» великолепен, с этим спорить трудно, но поддержка зрителей и предельная мотивация «озерных», вряд ли позволит «оленям» увезти из Калифорнии победу. 

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.