Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Портленд – Сакраменто: спасет ли «пионеров» домашняя арена?

Поделиться

8 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между командами «Портленд Трэйл Блэйзерс» и «Сакраменто Кингз». «Пионеры» заметно прибавили в нападении. Посмотрим, удастся ли им сломать защиту «королей». Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 42 раза, 31 победа у «Портленда»
  • «Сакраменто» располагается на десятом месте на Западе

Портленд Трэйл Блэйзерс

Ситуация у «пионеров» наконец-то начала выравниваться – из лазарета вышел Лиллард, и теперь игра «Портленда» должна улучшиться. В последнем матче против «Вашингтона» подопечные Терри Скотса показали уверенное нападение и победили «волшебников» с разницей в 21 поинт (125:104).

Примечательно, что обе команды находятся на 9 и 10 местах в Западной конференции и в теории, кто-то из них может попасть в зону плей-офф. «Портленду» необходимо набрать 6 очков, но игровой календарь скоро преподнесет соперников в лице «Мемфиса» и «Хьюстона», поэтому победа над «Сакраменто» – важная задача.

Сакраменто Кингз

«Короли» снова не смогут рассчитывать на двух важнейших игроков передней линии – Холмса и Бэгли, которые травмированы уже достаточно долго. Это обстоятельство открывает двери хозяевам паркета. Скорее всего, «Сакраменто» будет трудно добиться уверенной победы над «пионерами».

Отметим, что ранее подопечные Люка Уолтона «прошлись» по «Клипперс» и дважды по «Оклахоме». Матчи получились трудными, но «короли» показали железный характер, а значит, даже при отсутствии своих лучших баскетболистов клуб будет бороться до последнего.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Сакраменто» в основное время – 43%
  • Тотал больше 229.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Портленд – Сакраменто

Оба клуба должны быть мотивированы, ведь зона плей-офф виднеется уже за поворотом. Нужно лишь немного постараться, чтобы попасть в заветную восьмерку. С учетом этого, ожидаем увидеть красивый, динамичный баскетбол в исполнении «королей» и «пионеров».

Обратите внимание на следующую ставку: тотал больше 229.5 за 1.90. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.