Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Сакраменто - Торонто: хозяева покажут по-настоящему «королевский» баскетбол

Поделиться

В ночь с 8 на 9 марта в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между «Сакраменто Кингс» и «Торонто Рэпторс». Хозяева в последнее время набрали неплохой ход и снова включились в борьбу за плей-офф. Анализируем возможные сценария поединка и подыскиваем перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной личке этого сезона канадцы победили со счетом 124-120
  • «Рэпторс» - 2-ые на «Востоке», «Кингс» - 9-ые на «Западе»

Сакраменто Кингс

Благодаря великолепной игре в последнее время (7 побед в крайних 10 матчах), коллектив Люка Уолтона вновь вклинился в борьбу за место в восьмерке сильнейших команд Западной конференции. Отрыв от «Мемфиса», занимающего заветную восьмую позицию, составляет всего три виктории.

В прошлом поединке «короли» приятно поразили своим выездным триумфом, в котором они взяли верх над одним из своих прямых конкурентов - «Портлендом» (123-111). Данный успех, конечно, отнял у игроков «Сакраменто» много сил, но зато зарядил их положительными эмоциями.

Торонто Рэпторс

«Рептилии» хороши. Не так давно у них случился небольшой луз-стрик (из 3 поединков), но «Торонто» собрался, и «закрыл» неудачную серию двумя победами (над «Финиксом» и «Голден Стейт»). Из Калифорнии канадцам уезжать не пришлось - далее их ждет гостевая встреча с «Сакраменто Кингс». 

На целых два дня отдыха было больше у «Рэпторс», чем у их будущего соперника, но вряд ли это станет решающим фактором предстоящей игры. «Короли» в последнее время чудо как хороши, поэтому взять над ними верх на выезде будет непросто даже такому мощному клубу, как «Торонто».

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 226.5 очков - 59%
  • Победа «Сакраменто» с форой +7.5 - 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Сакраменто - Торонто

Безусловно, физические кондиции хозяев будут неидеальными. Однако, отличная форма, поддержка зрителей и самое главное - запредельный настрой, могут принести «Сакраменто» победу, которая «королям» так сильно необходима.  

Присмотритесь к ставке: победа «Сакраменто» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.70.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.