Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Денвер – Милуоки: «оленей» ждет третье поражение подряд?

Поделиться

10 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между командами «Денвер Наггетс» и «Милуоки Бакс». Лидеры разных конференций устроят зрелище, поэтому мы не остались в стороне и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 23 раза, 16 побед у «Денвера»
  • «Милуоки» возглавляет турнирную таблицу Востока

Денвер Наггетс

«Самородки» стали чаще проигрывать. Если поражение от «Клипперс» вполне объяснимо, то невыразительная игра против «Голден Стэйт» и «Кливленда» наталкивает на серьезные размышления. Когда очевидный лидер уступает слабейшим коллективам лиги – это тревожный звоночек.

Отметим, что «Денвер» мог даже проиграть «Шарлотт», но все-таки с трудом выиграл с результатом 114:112. Проблем с травмами у подопечных Майкла Мэлоуна нет, однако показать результативное нападение пока тоже не получается. Сомневаемся, что «Милуоки» станет щадить соперника, совершающего много ошибок на паркете.

Милуоки Бакс

Не одни «самородки» сдали позиции, неудача коснулась и «Милуоки». Недавно в гостях «олени» сыграли против «Лейкерс» и уступили со счетом 103:113. Проиграть лидеру Запада в плотной борьбе – не стыдно, а вот уступить «Финиксу» – не самое благородное дело.

Кстати, впервые за весь сезон НБА «Милуоки» потерпел два поражения подряд. Вполне возможно, что команда Майка Буденхольцера оплошает и в третий раз, так как матч будет проходить на выезде. Вся надежда только на Янниса Адетокумбо.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки Бакс» в основное время – 49%
  • «Милуоки» выиграет с форой -2.5 – 42%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Денвер – Милуоки

Пока «самородки» уступают «шершням» и «кавалеристам», «олени» тоже «не теряют времени даром» и показывают не самую лучшую игру. Лидеры Востока и Запада немного просели по форме и будет любопытно понаблюдать, кто все-таки «сорвет» викторию с куста.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Милуоки Бакс» в основное время за 2.03. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.