Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Индиана - Бостон: вскроют ли «кельты» неприступную оборону «иноходцев»?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 марта в рамках регулярного чемпионата НБА встретятся «Индиана Пэйсерс» и «Бостон Селтикс». Обе команды входят в число ведущих команд «Востока», поэтому игра должна будет получиться крайне интересной. Мы не остались в стороне и подобрали для наших читателей надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной встрече этого сезона верх взяла «Индиана»
  • «Селтикс» - 3-ие на «Востоке», «Пэйсерс» - 5-ые 

Индиана Пэйсерс 

Нейт Макмиллан и его подопечные не заслуживают в свой адрес ничего, кроме похвалы. Даже отсутствие суперзвезд в составе не мешает «Индиане» бороться за место в четверке сильнейших команд Восточной конференции. «Пэйсерс» просто не могут не вызывать симпатию. 

Из последних десяти игр, «иноходцы» победили в восьми случаях, уступив лишь «Милуоки» и «Торонто». Это свидетельствует о том, что «Индиана» находится в отличной форме. Единственная проблема - отсутствие Лэмба и Брогдона. Их помощь однозначно бы пригодилась. 

Бостон Селтикс

Коллектив Бреда Стивенса на данный момент располагается на третьей строчке турнирной таблицы «Востока». Промежуточный результат вряд ли может расстраивать игроков и болельщиков «Селтикс». А вот крайние неудачные матчи «Бостона» вызывают немало вопросов. 

«Кельты» уступили в четырех из последних пяти поединков, одолев лишь многострадальный «Кливленд». Особенно часто техасцы ошибаются в концовках, и в первую очередь это касается Кембы Уокера. Разыгрывающий признался, что расстроен своей игрой. 

Интересные варианты ставок

  • «Индиана» не проиграет в первой половине игры - 52%
  • Тотал меньше 219.5 очков - 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Индиана Пэйсерс - Бостон Селтикс

В игре «кельтов» в последних играх проскальзывала какая-то необъяснимая нервозность, которая вполне может продолжиться в поединке с «Индианой», поэтому уверенной победы гостей мы уж точно не ждем. «Иноходцы» обязательно поборются, а может быть, и возьмут верх. 

Присмотритесь к ставке: победа «Индианы» с форой +3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.