Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Лейкерс - Бруклин: «сети» не выдержат натиск Джеймса и компании

Поделиться

В ночь с 10 на 11 марта в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Бруклин Нетс». Из-за плохих результатов в отставку был отправлен главный тренер «сетей» - Кенни Аткинсон. Заведет ли это команду? Разбираемся и подыскиваем перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной встрече этого сезона верх взяли «озерные»
  • «Лейкерс» - 1-ые на «Западе», «Нетс» - 7-ые на «Востоке»

Лос-Анджелес Лейкерс 

«Озерные» набрали крейсерскую скорость и сносят всех соперников со своего пути. Вы только посмотрите, над кем взяла верх команда из Лос-Анджелеса в крайних играх - «Клипперс» (112-103), «Милуоки» (113-103) и «Филадельфия» (120-107). Сплошь топовые оппоненты. 

Безусловно, успехи коллектива связаны с невероятной игрой Леброна Джеймса, который помимо неоценимой пользы в нападении, стал напоминать себя лучших времен и в защите. Такими темпами «король» еще и поборется за звание самого ценного игрока чемпионата. 

Бруклин Нетс

Не успели Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг провести вместе на площадке даже одну минуту, а главного тренера из команды вытеснить уже удалось. Да, слухи таковы, что именно суперзвезды «Нетс» были недовольны подходом Аткинсона и руководство решило отправить его в отставку. 

Данное решение пока что, положительно повлияло на «Бруклин» - в последних матчах «сети» одолели «Чикаго» (110-107) и «Сан-Антонио» (139-120). Продолжить победную серию будет практически невозможно, так как дальше коллектив из Нью-Йорка ждет выезд к лидеру «Запада» - «Лейкерс». 

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лейкерс» (с ОТ) - 82%
  • Тотал больше 218.5 очков - 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Бруклин Нетс

Подопечные Фрэнка Вогеля, воодушевленные победой над «Клипперс», с большой долей вероятности уничтожат и «Бруклин», которому даже не поможет небольшая встряска в лице отставки главного тренера команды. 

Присмотритесь к ставке: «Лейкерс» выиграет первую четверть и весь матч. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.61.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.