Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Даллас – Денвер: «ковбои» поскачут от «самородков» куда подальше

Поделиться

12 марта в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между командами «Даллас Маверикс» и «Денвер Наггетс». «Самородки» замахнулись на вторую строчку на Западе. Что же, посмотрим, каких успехов добьется команда. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 47 раз, 18 побед у «Далласа»
  • «Денвер» расположился на третьем месте в Западной конференции

Даллас Маверикс

«Ковбои» уже дважды встречались с «самородками» в текущем сезоне НБА и разменялись по одной победе. Примечательно, что оба матча получились очень близкими, а значит, с большой долей вероятности нас вновь ожидает горячая встреча, в которой инициатива будет переходить от одной команды к другой.

После возвращения всех игроков в боевой строй подопечные Рика Карлайла начали выступать намного лучше. Да, в противостоянии с «Индианой» были трудности, но «иноходцы» набрали слишком хороший ход, поэтому поражение на домашней арене в три очка – вполне простительно.

Денвер Наггетс

Если во встречах с «Кливлендом» и «Голден Стэйт» у команды Майкла Мэлоуна совершенно ничего не получалось, то с грозой Востока «Милуоки» «самородки» выдали потрясающий матч. При поддержке домашних трибун «Денвер» обыграл лидера всей конференции с результатом 109:95.

Таким образом, «Наггетс» подарили «оленям» третье поражение подряд, и это антирекорд для «Бакс». Настолько красивая победа над гостями должна придать уверенности парням, и в грядущем противостоянии нужно вновь доказывать свое превосходство.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 219.5 – 52%
  • Победа «Денвер Наггетс» в основное время – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Даллас – Денвер

Сейчас «Денверу» непросто играть на выезде, о чем говорит последняя статистика. Но доминация над «оленями» должна придать дополнительной мотивации, и им вполне по силам обыгрывать «ковбоев», которые хоть и находятся в хорошей форме, но в их игре тоже есть огрехи.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа команды «Денвер Наггетс» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли приятный коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.