Матч дня Дженоа - Лацио

Прогноз на игру Оклахома - Юта: не стоит ждать открытого баскетбола

Поделиться

В ночь с 11 на 12 марта в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между командами «Оклахома-Сити Тандер» и «Юта Джаз». Мы проанализировали турнирное положение коллективов, изучили последние матчи «музыкантов» и «громобойцев» и все-таки сумели подобрать перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных встречах этого сезона счет 1-1
  • «Джаз» - 4-ые на «Западе», «Тандер» - 6-ые

Оклахома-Сити Тандер

«Громобойцы» - одно из главных открытий нынешнего сезона. Мало кто ожидал такого уверенного выступления от сырого коллектива Билли Донована, но «Оклахома» превосходит все возложенные ожидания. Команда совершенно точно выходит в плей-офф и готова там громко пошуметь. 

Последние поединки «Тандер» провели неплохо. «Оклахома» была сильнее «Детройта», «Бостона» и «Нью-Йорка». Особенно здорово Крис Пол и компания смотрелись в обороне. Ни в одной из крайних игр команда не пропускала в свое кольцо более 107 очков. Потрясающая защита, сказать нечего. 

Юта Джаз

«Музыканты» в текущем чемпионате выглядят отлично. Пожалуй, «Юту» можно назвать теневым претендентом на чемпионство, но для этого «джазменам» в плей-офф (куда они точно выйдет) нужно будет действовать более стабильно. Несколько беспокоят затяжные луз-стрики «Джаз». 

В крайнем матче подопечные Куинна Снайдера прервали свою серию из четырех побед подряд, уступив действующему чемпиону НБА - «Торонто» (92-101). Впереди коллектив из Солт-Лейк-Сити ждет выезд в гости к «Оклахоме», отпраздновать успех в котором будет очень непросто. 

Интересные варианты ставок

  • Деннис Шредер меньше 3.5 подборов - 56%
  • Тотал меньше 218.5 очков - 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Оклахома-Сити Тандер - Юта Джаз

Победить в предстоящей игре может любая из команд. Однозначно можно сказать только одно - сверхрезультативного поединка команды не покажут. Статистика на нашей стороне - и в последних встречах «Оклахомы» и «Юты», и в очных матчах этого сезона, соперники играли на «низ». 

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 217.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.61. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.