Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Лейкерс - Клипперс: «парусники» затонут в «озере»

Поделиться

В ночь с 30 на 31 июля в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Изучив новости из стана обеих команд, а также проанализировав линию букмекера, мы сумели подобрать надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последнем очном матче «Лейкерс» одолели «Клипперс» со счетом 112-103
  • В трех крайних «личках» «озерных» и «парусников» пробивался тотал в 213.5 очков

Лос-Анджелес Лейкерс

До ухода на карантин «озерные» действовали невероятно мощно и практически неостановимо. «Лейкерс» уверенно возглавили турнирную таблицу Западной конференции в самом начале сезона и вероятно, до окончания регулярки отдавать пальму первенства они никому не планируют.

Во время паузы в чемпионате хозяева также смогли дополнительно усилить свой состав, подписав контракт с опытным снайпером Джей Ар Смитом. Судя по предсезонным поединкам, ветеран лиги находится в отличной форме и готов приносить своей новой команде неоценимую пользу.

Лос-Анджелес Клипперс

Связка Пола Джорджа и Кавая Леонарда наделала шума еще до того, как они впервые вышли вместе на паркет. И надо сказать, ожидания по успешному совмещению двух суперзвезд на площадке вместе оправдались. Более того, с каждой игрой они понимают друг друга все лучше и лучше.

А вот с запасными у «парусников» наблюдаются трудности. Уильямс на днях «забрел» в стрип-клуб и угодил в 10-дневный карантин, а Харрелл уехал из расположения команды по причине трагедии в семье. По сути, серьезно усилить стартовую пятерку у «Клипперс» сейчас почти и некем.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лейкерс» (с ОТ) - 65%
  • Тотал больше 213.5  – 61%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Лос-Анджелес Клипперс

Парусникам будет очень тяжело одолеть «Лейкерс» без своих джокеров в лице Лу Уильямса и Монтреза Харрелла, которые пропустят сражение с «озерными» по личным причинам. Скорее всего, потеря двух важнейших игроков ротации сыграет решающую роль в определении сильнейшего в данном поединке.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

НБА возвращается. Прерванный из-за пандемии COVID-19 сезон возобновится в самом конце июля

В «Зенит» перешёл форвард, игравший за три клуба из НБА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.