Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Милуоки - Бостон: Адетокунбо и компания возьмут верх

Поделиться

В ночь с 31 июля на 1 августа в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Милуоки Бакс» и «Бостон Селтикс». Проанализировав возможные сценарии хода игры, и изучив линию букмекера, мы подготовили для наших читателей перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В двух последних очных матчах команды «пробивали» планку в 220.5 очков
  • В трех из четырех крайних «личек» победили «Бакс»

Милуоки Бакс

«Олени» – один из главных, если не главный претендент на завоевание перстней по итогам сезона. Пожалуй, сейчас команда представляет собой невероятно сбалансированный, тактически грамотный, и физически одаренный коллектив, практически не имеющий слабых мест.

Лидером дружины является грек Яннис Адетокунбо, метящий на второе звание MVP подряд. И надо сказать, он этого заслуживает – его сложно обойти в защите, и почти нереально сдержать в нападении. Однозначно, и после рестарта чемпионата он будет готов уничтожать соперников.

Бостон Селтикс

Подопечные Брэда Стивенса же являются темной лошадкой турнира. «Селтикс» – крайне боеспособный молодой коллектив, но чего-то техасцам постоянно не хватает. Временами у команды не идет бросок, а моментами буквально «встает» защита. Хорошо бы немного прибавить в стабильности.

Также смущают новости о том, что ограничение игрового времени будет получать «мотор» клуба Кемба Уокер. Конечно, его может сменить Маркус Смарт, но тогда это наверняка негативно отразится на атаке «кельтов». Тренерскому штабу придется поломать голову, чтобы решить эту проблему.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки» с форой -4.5 - 53%
  • Тотал больше 216.5  – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Бостон Селтикс

Х-фактором игры вполне может стать ведущий игрок «оленей» Яннис Адетокунбо. Моментами «Селтикс» отлично играют в защите, но для сдерживания грека им просто-напросто может не хватить ресурсов. Разгрома «Бостона» мы не ждем, но очередную победу в свою копилку все же должен будет заработать клуб из Виксонсина.

Присмотритесь к ставке: победа «Милуоки» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.56.

НБА возвращается. Прерванный из-за пандемии COVID-19 сезон возобновится в самом конце июля

В «Зенит» перешёл форвард, игравший за три клуба из НБА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.