Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Торонто - Лейкерс: лидеру «Запада» не удастся испугать неуступчивых «рептилий»

Поделиться

В ночь с 1 на 2 августа в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Торонто Рэпторс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Проанализировав статистику личных встреч и поразмышляв над возможными сценариями нового очного поединка, мы сумели подобрать оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В 3 из последних 4 очных матчей команды «пробивали» планку в 215.5 очков
  • В 11 крайних «личках» победили «Рэпторс»

Торонто Рэпторс

Действующий чемпион ассоциации и текущий сезон проводит просто прекрасно. Из команды ушел Леонард, но, возможно, это даже пошло «рептилиям» на пользу и стало причиной быстрого развития Ванвлита и Сиакама, которые превращаются в незаменимых игроков клуба.

После рестарта чемпионата «Торонто» пока не выходил на паркет в официальных поединках, однако, судя по товарищеским играм перед возобновлением сезона, «Рэпторс» находятся в отличных кондициях. Все лидеры здоровы и готовы приводить команду к новым успехам.

Лос-Анджелес Лейкерс

Про «озерных» можно писать бесконечно долго, но итог получается только один – сейчас команда действительно хороша и готова к завоеванию чемпионских перстней. Конечно, легко «Лейкерс» не будет, но связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса пока кажется практически неостановимой.

В прошлом матче дружина из Лос-Анджелеса в тяжелейшей борьбе одолела «Клипперс» (103-101). Это победа наверняка обеспечила «Лейкерс» зарядом положительных эмоций, но в тоже время, она отняла очень много сил. Полностью восстановиться к новой игре будет очень непросто.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто» с форой +9.5 - 72%
  • Тотал больше 215.5  – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Лос-Анджелес Лейкерс

Номинальные хозяева совершенно точно не сдадутся без боя. Стилистически они очень неудобны для «Лейкерс», поэтому мы не удивимся и очередной победе канадского клуба в противостоянии с «озерными». Однако, лучше перестраховаться и взять викторию «Торонто» с небольшой подстраховкой.

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» с форой + 5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67.

Новыми членами Зала славы НБА стали Гарнетт, Данкан и Брайант

Бывшая баскетболистка сборной России может стать первой женщиной-тренером в НБА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.