Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Хьюстон - Милуоки: у «ракет» не хватит «топлива» на весь поединок

Поделиться

В ночь с 2 на 3 августа в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Хьюстон Рокетс» и «Милуоки Бакс». Команды исповедуют разную тактику действий на паркете – тем интереснее нам будет смотреть данное  противостояние. Чтобы «подогреть» интерес, подберем на игру надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Ни в одном из последних 10 очных матчей команды не «пробивали» планку в 255.5 очков
  • В 3 крайних «личках» победили «Бакс»

Хьюстон Рокетс

Рестарт сезона начался для «ракет» с тяжелейшего противостояния с крепким «Далласом». Уступая по ходу поединку с разницей -14, «Хьюстон» сначала умудрился перевести игру в овертайм, а в дополнительной пятиминутке техасцы вообще склонили чашу весов в свою сторону (153-149).

Лучшим в составе «Рокетс» в битве с «Мэверикс» ожидаемо стал Джеймс Харден. «Борода» не только набрал 49 очков, но и показал прекрасный процент попадания с игры, исключив привычные ему «кирпичи». Только вот и сил лидер «ракет» потратил прилично – ему пришлось отбегать 43 минуты.

Милуоки Бакс

«Оленей» в первом матче чемпионата после долгого перерыва также ждал соперник высочайшего уровня – «Бостон». Интрига в поединке с «Селтикс» держалась до последних секунд, но в концовке заключительной четверти «Бакс» смогли все-таки сделать решающий рывок и взять верх (119-112).

Фанаты «кельтов» после встречи выразили свое недовольство судейством, но на наш взгляд, рефери не допускали решений, которые ощутимо повлияли на исход поединка. Просто в итоге более высокий класс отдельных исполнителей (в первую очередь Янниса) сыграл важнейшую роль.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки» с форой +6.5 - 80%
  • Тотал меньше 255.5  – 82%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Милуоки Бакс

Собственная усталость и неспособность сдержать в трехсекундной зоне лидера «Милуоки» Янниса Адетокунбо – вот 2 основные причины, по которым «Рокетс» будет тяжело взять верх. Конечно, «ракеты» будут сражаться изо всех сил, но наши симпатии находятся на стороне «Бакс».

Присмотритесь к ставке: победа «Милуоки» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.60.

Новыми членами Зала славы НБА стали Гарнетт, Данкан и Брайант

Бывшая баскетболистка сборной России может стать первой женщиной-тренером в НБА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.