Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Майами - Бостон: «кельты» возьмут верх и увеличат отрыв в таблице над «огоньками»

Поделиться

В ночь с 4 на 5 августа в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Майами Хит» и «Бостон Селтикс». Проанализировав статистику личных матчей, а также разобравшись с текущими кондициями команд, мы подыскали перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Ни в одном из последних 5 очных матчей «Майами» не «пробивал» планку в 109 очков
  • В 5 крайних «личках» победили «Селтикс»

Майами Хит

Сплав молодости и опыта – именно так можно кратко описать ростер «Майами» в текущем сезоне. И надо сказать, ставка на «разбавленный» состав пока оправдывает себя – текущее четвертое место на «Востоке» можно считать прекрасным промежуточным результатом для «огоньков».

Последний поединок дружины Эрика Споэльстры выдался огненным. В нем они уступили «Торонто» со счетом 103-107, и лишь немного не хватило Батлеру и компании, чтобы сделать камбэк, проигрывая в -17. Очевидно, что такая встреча отняла у игроков «Майами» очень много сил и эмоций.

Бостон Селтикс

Выступление «кельтов» в нынешнем сезоне также можно признать замечательным. Небольшие провалы, конечно у «Бостона» иногда случаются, но в целом, «Селтикс» выглядят очень сбалансированно. Ярче всего это подтверждает третья позиция в таблице Восточной конференции.

В «Диснейуорлде» ограничение игрового времени получает Кемба Уокер – основной разыгрывающий «Селтикс, но его здорово замещает молодежь в лице Джейлена Брауна и Джейсона Тейтума. Если у этих парней одновременно «летит» бросок – сопернику можно только посочувствовать.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостона» с форой -2.5 - 55%
  • Инд. тотал «Бостона» больше 112.5  – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Майами Хит – Бостон Селтикс

Техасцы являются очень неудобным соперником для «Хит», поэтому мы практически не сомневаемся в победе «Бостона». А если прибавить тот факт, что «кельты» еще имели на сутки больше времени для отдыха перед игрой, чем игроки «Майами», то предпосылок к триумфу «огоньков» останется еще меньше.

Присмотритесь к ставке: победа «Бостона» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62.

Новыми членами Зала славы НБА стали Гарнетт, Данкан и Брайант

Бывшая баскетболистка сборной России может стать первой женщиной-тренером в НБА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.