Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Нашли самую популярную команду для ставок на НБА 2022/23!

Поделиться

Известный журналист и работник беттинг-сферы Бен Фоукс поделился важной информацией, которую стоит знать любителям ставок на спорт. Он назвал команду, на победу которой в НБА заключается больше всего пари в нынешнем сезоне. Котировки на неё продолжают снижаться.

Денвер

Самой популярной командой в сезоне 2022/23 по ставкам на победителя НБА является «Денвер». Она показывает хорошие результаты и неожиданно для многих лидирует в своей конференции. Коэффициент на успех «Наггетс» уже упал с 18.0 до 8.00 (линия «Бетсити»).

И тут пора обратиться к историческим фактам. Никогда в своей истории «Денвер» чемпионом не был. Более того, всего однажды ему удалось выиграть конференцию. Может, пора?

Аналитики ставят «Наггетс» на четвёртое место по шансам после «Бостона» (4.20), «Финникса» (5.00) и «Милуоки» (6.50). Кстати, если бы речь шла о Супербоуле, то можно было бы спокойно брать, потому что там какая-то магия на победителей с четвёртой строчки изначального расклада.

Что касается победы в Западной конференции, то «Денвер», несмотря на лидерство, можно взять за 4.50. Лидером идёт «Финикс» за 3.00.

ESL Pro League 17: гайд по турниру, ставки и прогнозы на ивент по CSGO

Как изменились котировки на победителя ЛЧ: «Реал» и «Наполи» рухнули

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.