Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Бро против Про: Денис Дорохов надрал все три очка Антону Понкрашову (видео)

Поделиться

Это случилось – Денис Дорохов впервые обыграл профессионального спортсмена на его поле. Жертвой Бро стал баскетболист Антон Понкрашов. Бросковая техника комика оказалась круче. Неудивительно, ведь его поддерживал букмекерский спонсор.

Дорохов

Бро против Бро

Ютуб-шоу Дениса Дорохова выходит на канале WoW – лучшем развлекательном канале со спортивным послевкусием. Вы наверняка не раз сталкивались с ним в рекомендациях. Также на канале выходят любимым многими «Плохие спортивные новости» и «Семейное дерби».

Формат «Бро против Про» был придуман лично Денисом. Задача юмориста – надрать зад спортсмену в его же дисциплине. До сих пор Дорох терпел сплошные унижения. Его разбивали:

  • Светлана Чимрова – в плавании;
  • Анна Пракетень - в гребле;
  • Валерия Гусева – в гольфе.

Однако Бро не отчаивался и искал новые вызовы. На этот раз челлендж принял баскетболист Антон Понкрашов – чемпион Европы и действующий игрок БК «Нижний Новгород».

Чудо, но профик проиграл в игре «1-на-1». Антона подвели усложнения: резинки на руках, Дорох на шее и огромный медбол. Только не стоит говорить о нечестной борьбе: у Дениса было только 24 часа на подготовку.

Рекомендуем не пропускать новые выпуски «Бро против Бро». Они обязательно будут, ведь спонсор весёлого балагана – Winline. Бонус для новых клиентов – до 10 000 рублей.

Также рекомендуем ко вниманию ютуб-каналы:

  • Антона Понкрашова (PonkraSHOW) – спортсмен выкладывает увлекательные влоги о своей жизни и карьере;
  • «Куш в спорте» – канал нашего ресурса с уникальным контентом на тему беттинга.

Слуцкий откровенно рассказал о Хвиче, Эдегоре и ссоре со Sports.ru (видео)

Роналдиньо вызвал ажиотаж своим дебютом в испанской Медиалиге (видео)

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

каждый раз ору) не сказал бы, что Антон прям проиграл. просто мяч покидали, это ж не баскетбол) надо было реально 1-на-1 зарубиться в игре)

год назад
Ответить