Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Olimpbet завершает акцию Dream Team Basketball и подводит впечатляющие итоги

Поделиться

Букмекерская компания Olimpbet успешно завершила баскетбольную акцию Dream Team, подведя итоги захватывающего сезона с октября 2022 года по май 2023 года. В течение этого периода клиенты оператора имели возможность не только выигрывать ставки, но и получить дополнительные призы. Давайте углубимся в результаты и посмотрим на главные моменты этой истории.

Ежемесячные награды для любителей баскетбола

У страстных поклонников баскетбола была возможность ежемесячно выигрывать замечательные призы, в том числе бесплатные ставки до 20 000 рублей. Победители были выбраны на основе самых высоких коэффициентов ставок, которые они разместили. В ходе акции «Олимпбет» раздал в общей сложности 400 000 рублей в виде бонусов, награждая самых активных участников.

Участие в акции и выдающиеся достижения

В акции «Команда мечты» приняли активное участие более 2000 человек, сделав в общей сложности 10 000 ставок. Один клиент сделал смелую ставку на экспресс с ошеломляющим коэффициентом 984,31, но проиграл. Однако другой игрок сделал ставку на победу МВА над «Зенитом» 1 апреля и ушел с внушительными 600 000 рублей — самой крупной выплатой Dream Team.

Признание лучших исполнителей

Когда акция подошла к концу, Olimpbet признал десятку лучших исполнителей кампании Dream Team. Эти победители были награждены копиями перстней чемпионата Единой Лиги ВТБ и разделили главный приз в размере 100 000 рублей в виде бесплатных ставок. Кроме того, тройка лучших игроков получила эксклюзивные футболки с автографами команды УНИКС – лучшего клуба сезона.

Заглядывая в будущее с Олимпбет

«Олимпбет», официальный спонсор Единой Лиги ВТБ, уже начал подготовку к предстоящему сезону одного из главных баскетбольных турниров Европы. Следите за интересными объявлениями от компании, чтобы не пропустить будущие акции и подарки. Присоединяйтесь к Olimpbet и получайте максимум удовольствия от каждой игры.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.