Матч дня Урал - Ростов

Популярные ошибки при ставках на баскетбол

Поделиться

Подавляющее количество ошибок в ставках на баскетбольные поединки случаются в Live режиме, где у беттора не так много времени для принятия решений. Свести к минимуму или вовсе избежать осечек, помогут грамотный подход и теоретическая подготовка.

1. Стратегия всегда приносит доход

Система будет эффективной лишь при условии, что вы понимаете ее смысл, а не полагаетесь исключительно на теорию. Большинство баскетбольных стратегий построены на догоне, поэтому без элементарных математических знаний не обойтись. Котировки во время матчей стремительно меняются, поэтому если своевременно не выбрать выгодный рынок, сумма на очередном этапе догона будет в несколько раз превышать начальный размер сделки.

2. Пари на малоизвестные дивизионы

Ежедневно в линии сотни подходящих событий, но некоторых почему-то тянет сделать ставку на первенство Бангладеша. Необходимо выбирать матчи тех чемпионатов и команд, которые вам знакомы. Если у вас нет таких, то наберитесь терпения и изучайте, иначе быстро опустошите игровой банк.

3. Лидеры играют постоянно

На площадке в поединке только пятеро – значение лидера существенно увеличивается. Полезно понимать, когда в интенсивном сезоне наставник даст отдых основному игроку, а когда заставит бегать даже с повреждением. Это не обязательно должен быть матч с аутсайдером – лидеры не могут играть все время, им тоже нужен отдых, а в плотном графике невозможно в каждой встрече выжимать максимум.

basketball owibkyT

4. Сенсации в баскетболе – редкое явление

Аутсайдер с запредельной мотивацией может легко обыграть лидера чемпионата, который ведет подготовку к раунду плей-офф или физически измотан в результате длительной поездки. Баскетбольные противостояния проходят так часто, что нереально отыграть весь сезон без потерь.

Как перестать ошибаться?

Прежде, чем совершить ставку, главное выбрать подходящее событие и исход. Как правило, намного выгоднее заключать пари на определенную четверть, нежели на результат игры в целом. Сервисов для изучения статистики баскетболистов и клубов, предостаточно.

Со временем вы наберетесь опыта и сможете выработать собственную систему, которая будет приносить прибыль. Для увеличения отдачи от сделок, нужно грамотно управлять банком, поэтому финансовая составляющая не менее важна спортивного компонента.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.