Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Денвер» – «Портленд»: смогут ли «самородки» увеличить отрыв в серии?

Поделиться

«Портленд» и «Денвер» в очном противостоянии выясняют, кто из них больше достоин выйти в финал Западной конференции. В первом поединке лучше оказался баскетбольный клуб из Колорадо. Есть ли у подопечных Терри Стотса план, как нейтрализовать центрового «самородков» Николы Йокича? Пробуем предсказать победителя матча, который состоится 2 мая.

Denver Portlend prognoz1Статистика личных встреч

  • В 6 последних поединках между «самородками» и «пионерами» сильнее оказывался «Денвер».
  • Подопечные Майка Мэлоуна 4 игры подряд не проигрывают на домашнем паркете.

Денвер

После успешного выступления в регулярном чемпионате «Денвер» продолжил успешно выступать и в матчах на выбывание - в сложнейшей серии с «Сан-Антонио» «самородки» переиграли подопечных Грега Поповича со счетом 4-3. В соперники по полуфиналу «Денверу» достался «Портленд». Команды успели провести один поединок, в котором хозяева одержали непростую победу. Вполне возможно, что успех «наггетсов» повторится и в завтрашнем поединке на «Пепси Центр Арене».

Прогнозы капперов на игру Денвер - Портленд

Портленд

«Пионеры» также показали неплохое выступление в регулярке и прекрасно продолжили играть в плей-офф - из турнира была выбита многострадальная «Оклахома», которая считалась номинальным фаворитом серии. Но Дэмиан Лиллард показал невероятный баскетбол и практически в одиночку отправил «громобойцев» в отпуск. В оппоненты по полуфиналу Западной конференции «Портленду» достался «Денвер». В первом матче команд «наггетсы» переиграли соперников из Орегона. Повторится ли в предстоящем поединке триумф хозяев или же зрители увидят Dame Time в исполнении лидера «пионеров»?

Denver Portlend

Интересные варианты ставок

  • Шансы хозяев одержать победу - 62%.
  • Вероятность низового матча (ТМ 218.5) - 54%.

Наш прогноз на матч Денвер - Портленд

Учитывая невероятную игру баскетболистов «Денвера» на домашнем паркете, можно предположить, что их успешная серия продолжится. Вполне вероятно, что баскетболисты начнут нервничать и процент точных попаданий резко упадет, что приведёт к снижению общего количества очков.

Мы бы рекомендовали присмотреться к таким ставкам, как победа «Денвера» и тотал менее 218.5 очков. Букмекерская контора «Бетсити» оценивает данные варианты коэффициентами 1.60 и 1.85 соответственно.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.