Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Локомотив-Кубань» – «Зенит»: обыграют ли краснодарцы соперника в третий раз подряд?

Поделиться

В самой непредсказуемой паре плей-офф сойдутся 4-я и 5-я команды первого этапа. В таблице «Локо» обошел «Зенит» всего на две победы, но как раз-таки благодаря успехам в личных встречах, в которых питерцы ничего не смогли противопоставить сопернику. 4 мая в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ встретятся «Локомотив-Кубань» и «Зенит». На что лучше поставить в этом матче?

Локо Кубань Зенит VS

Статистика личных встреч

  • На первом этапе турнира «Локомотив-Кубань» дважды обыграл «Зенит»: дома – 96:64 и в гостях – 94:78.
  • Из 25-ти матчей между этими командами краснодарцы выиграли 19.
  • В сезоне 2016/2017 соперники встречались в 1/4 финала Кубка Вызова. Успех праздновал «Локомотив-Кубань» - 75:52 (дома), 88:77 (на выезде).

Локомотив-Кубань

В  этом сезоне краснодарцы неудачно играют с грандами, зато с остальными участниками чемпионата «Локо» сам смотрится как лидер. Вот и с «Зенитом» он разобрался образцово. Ничто не мешает ему повторить это в плей-офф. Краснодарцы более искушенный боец с представительным послужным списком. В матчах с «Зенитом» опыт будет его весомым преимуществом.

Прогнозы капперов на игру Локомотив-Кубань – Зенит

Зенит

Игры с участием «Зенита» чаще всего получаются «веселыми»: в них обычно набирается более 172 очков. Но если дома он обыгрывал даже ЦСКА и «Химки», то на чужих площадках выступает скромно: 8 поражений в 13-ти матчах. В гостях «Зенит» не сумел обыграть никого из участников плей-офф. Поэтому в борьбе с «Локо» ему остается надеяться на домашние встречи и свою атаку, которая набирает в среднем на 5 очков больше за встречу, чем краснодарцы (88,5 против 83,5). Правда, в очных поединках с краснодарцами она себя пока никак не проявила.

Локо Кубань Зенит game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Локомотива-Кубани в основное время – 78%,
  • Шансы на то, что Зенит наберет менее 80 очков – 60%.

Наш прогноз на матч

«Локомотив-Кубань» выглядит в паре предпочтительнее. На его стороне преимущество своей площадки и опыт. Если хозяева не дадут излишней вольности атаке гостей во главе с Джаленом Рейнольдсом (17,3 очка за игру), то у соперника не найдется других аргументов для победы.

Поэтому рекомендуем сделать ставку Ф1 (-5.5) с коэффициентом 1.64 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.