Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: действующие чемпионы доведут счет в серии до угрожающих 3-0?

Поделиться

Ночью 5 мая «Хьюстон» и «Голден Стэйт» сыграют между собой третий матч серии. «Ракеты» дважды уступили на выезде в равных поединках и сильно уменьшили свои шансы на итоговый успех. Теперь же, команды переезжают в Техас. Какая ставка принесет нам выигрыш?

golden_state_houston

Cтатистика личных встреч

  • В последних 10 поединках между «Хьюстоном» и «Голден Стэйтом» команды праздновали успех по 5 раз.
  • В 6 крайних очных встречах на «Тойота Центр Арене» клубы одержали по 3 победы.

Хьюстон Рокетс

Самой обсуждаемой темой пресс-конференции после первого матча стал не итоговый результат поединка, а критика арбитров матча. Лидер «ракет» Джеймс Харден и главный тренер команды Майк Д’Антони выразили свое недовольство работой судей – якобы те не фиксировали очевидные фолы при трехочковых бросках Хардена.

Во второй игре страсти немного улеглись. «Воины» снова переиграли соперников в очень интересном матче и выполнили главную задачу – не потеряли преимущество домашней площадки. Баскетболистам «Хьюстона» необходимо показать свой максимум в предстоящей игре – или же «Голден Стэйт» станет еще на шаг ближе к своему очередному чемпионству.

Здесь прогнозы капперов на игру Хьюстон – Голден Стэйт

Голден Стэйт Уорриорз

Подопечные Стива Керра добыли две важнейшие победы на «Оракл Арене», которая со следующего сезона перестанет быть домашней площадкой «Голден Стэйта». Лучшим в составе «воинов» стал Кевин Дюрант, ставший самым результативным игроком обеих встреч.

У «Уорриорз» настолько глубокий состав, что за болельщиков «Хьюстона» становится тревожно – вполне возможно, их команда проиграет серию со счетом 0-4. Если снайперы «Голден Стэйта» продолжат атаковать с высоким процентом реализации – геройств Хардена может и не хватить даже для одной победы.

Houston_GoldenState

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в матче будет набрано более 221.5 очков – более 55%.
  • Шансы на то, что «воины» одержат третью победу подряд значительно выше 50%.

Наш прогноз на матч Хьюстон – Голден Стэйт

Cкорее всего, зрителей ждет очередной матч, в котором победителя и проигравшего разделят несколько очков. Мы отдаем предпочтение «воинам», которые имеют в составе более классных игроков.

Мы советуем поставить на победу гостевой команды. Букмекерская контора «1хСтавка» оценивает их викторию коэффициентом 2.40, что является очень выгодным предложением.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.