Матч дня ЦСКА - Спартак

«Портленд» – «Денвер»: кто из команд быстрее восстановится после изнурительного матча с 4 овертаймами?

Поделиться

6 мая «пионеры» и «самородки» проведут четвертый поединок серии. В прошлой игре «Портленд» в сумасшедшем по накалу матче одолел неуступчивый «Денвер» и вырвался вперед в общем противостоянии. Пробуем разобраться, у кого из коллективов осталось больше сил и какое пари нам следует заключить.

Portland Denver 5 05 19

 Cтатистика личных встреч

  • В крайних 6 из 10 очных встреч сильнее оказывался «Денвер»
  • Последний поединок команд – второй в истории плей-офф НБА матч с 4 овертаймами.

Портленд Трэйл Блейзерс

Подопечные Терри Стотса вырвали победу у «самородков» в невероятно долгом матче – в субботней игре лидеры клубов отбегали более чем по 60 минут. Выигрыш дался нелегко – свою травму плеча усугубил  центровой Энес Кантер и кто же теперь будет обороняться против Николы Йокича – не совсем понятно.

Важнейшая победа даст коллективу из Орегона положительных эмоций, но реалии таковы, что теперь у них нет здорового центрового. Главному тренеру теперь есть о чем придуматься. Соперник явно захочет воспользоваться образовавшейся дырой в обороне «пионеров».

Здесь прогнозы капперов на игру Портленд –Денвер

Денвер Наггетс

А вот баскетбольному клубу из Колорадо должно быть очень обидно – у них было много шансов победить в субботней игре, но блестящая игра Си Джей Макколума помогла хозяевам оказаться немного сильнее и чуть везучее.

Огромное игровое время получили лидеры клуба – Никола Йокич и и Джамал Мюррей. Майкл Мэлоуну необходимо дать своим подопечным полностью восстановиться, чтобы к новому сражению с «Портлендом» игроки вышли в своей лучшей форме. К тому же, у них будет большое преимущество в «краске» соперника, что несколько облегчит «Наггетсам» задачу.

Portlan Denver 05 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в поединке будет менее 210.5 – около 57%.
  • Шансы на то, что в поединке победят гости – 60%.

Наш прогноз на бой Портленд – Денвер

По нашему мнению, ключевой деталью предстоящей игры станет отсутствие Энеса Кантера. Турок был очень полезен на обеих половинах площадки, а теперь же краска «Портленда» выглядит проходным двором. «Наггетс» обязаны пользоваться полученным преимуществом.

Наш прогноз – победа подопечных Майкла Мэлоуна. Букмекерская контора «Бетсити» оценивает данный вариант привлекательным коэффициентом 2.25.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.