Матч дня Арсенал - Челси

«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: воодушевленные хозяева сравняют счет в серии?

Поделиться

В ночь с 6 на 7 мая «воины» и «ракеты» проведут 4 поединок серии. В прошлом матче «Хьюстон» сократил отставание в противостоянии с «Голден Стэйтом» до одной победы. Кто же из команд добьётся успеха в следующей игре и какой вариант ставки будет самым лучшим?

goldenstate houston 06 05 19

Cтатистика личных встреч

  • В крайних 6 из 10 очных встреч сильнее оказывался «Хьюстон»
  • Последняя встреча команд закончилась овертаймом, в котором немного удачливее были «ракеты».

Хьюстон Рокетс

Прошлый поединок клубов напоминал американские горки – команды поочередно выходили вперед, но в концовке хозяева вырвали зубами итоговую победу. Как и всегда, лучшим в составе «Хьюстона» стал Джеймс Харден.

Теперь же, когда разрыв в серии сократился, страсти накалились до предела. Наверняка, в предстоящем поединке нас ждет множество фолов и спорных моментов.

Тут прогнозы капперов на игру Хьюстон – Голден Стэйт

Голден Стейт Уорриорз

Хорошо начав предыдущую встречу с «Рокетс», «воины» закончили ее ужасно – а главным антигероем стал Стефен Карри, не реализовавший простейший лей-ап из-под кольца в самом конце овертайма.

Проиграв первую выездную игру, «Голден Стэйт» практически ничего не потерял – им просто стоит успокоиться и забыть этот неудачный матч. Они все еще фавориты серии и будут ими даже в случае второго поражения подряд, хотя мы считаем, что этого не случится.

Houston GoldenState 07 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в поединке будет менее 220.5 очков – 58%.
  • Шансы на то, что в поединке победят гости – 60%.

Наш прогноз на матч Хьюстон – Голден Стэйт

Воины вполне могли и победить в прошлой игре, но Джеймс Харден в клатче смог привести «Рокетс» к важной победе. Мы считаем, что «Хьюстон» не будет далее так удачлив и «Уорриорз» одолеют хозяев паркета в следующем матче.

Наш прогноз – победа подопечных Стива Керра. Букмекерская контора «Бетсити» оценивает данный вариант выгодным коэффициентом 2.10.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.