Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

«Портленд» – «Голден Стэйт»: смогут ли хозяева сократить отставание в серии?

Поделиться

В ночь с 18 на 19 мая в штате Орегон состоится третий поединок финальной серии западной конференции НБА. «Блэйзерс» дважды уступил на площадке соперника и больше не имеет права на ошибку. «Голден Стэйт» настроен в очередной раз разобраться с «пионерами»?

Portland Golden state anons

Cтатистика личных встреч

  • 4 из 5 последних очных поединков выиграл «Голден Стэйт»
  • Лишь 1 раз за крайние 4 игры команды не пробивали планку в 219.5 очков

Портленд Трэйл Блэйзерс

«Портленд» ужасно провел первый поединок серии. «Воины» по всем показателям переиграли «пионеров», не оставив игрокам Терри Стотса ни единого шанса. И каково же было наше удивление, насколько «Блэйзерс» преобразились во втором матче.

В повторной встрече сценарий поменялся полностью: уже клуб из Орегона начал уходить в отрыв, а «Уорриорз» пытались это отставание ликвидировать. Казалось, что счет в серии станет равным, но самоотверженная игра «воинов» в заключительные минуты вновь оставила «Портленд» у разбитого корыта.

Прогнозы капперов на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Голден Стэйт Уорриорз

Голден Стэйт Уорриорз

Действующий чемпион легко разобрался с «Блэйзерс» в первом домашнем матче. Великолепную игру показали «splash brothers» – Стефен Карри и Клэй Томпсон, забившие практически половину очков своей команды.

Но поединок, который проходил в ночь на 17 мая, поначалу поверг болельщиков в шок – на площадке все также зажигал Карри, но уже не Стефен, а его брат Сет, выступающий за «Портленд». И лишь великолепная защита в решающие минуты помогла «Голден Стэйт» сделать счет в серии 2-0.portland goldenstate prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке «Голден Стэйт» не проиграет с разницей более 3 очков – 57%
  • Вероятность того, что в матче будет набрано больше 219.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз

Подопечные Терри Стотса могут психологически надломиться после двух поражений в гостях. С большой долей вероятности, «воины» вновь смогут переиграть «Портленд». Нашим читателям мы предлагаем немного перестраховаться и заключить пари на победу гостей с небольшой плюсовой форой.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Голден Стэйт» с форой +3.5 очка. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает данный исход привлекательным коэффициентом 1.77.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.