Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

«Торонто» – «Милоуки»: поможет ли домашний паркет канадцам сократить отставание в серии?

Поделиться

20 мая на «Скоушабэнк-арене» очередной поединок финальной серии на «Востоке» проведут «Торонто» и «Милоуки». «Олени» дважды оказались сильнее на домашней площадке. Как сложится третья игра противостояния?

Toronto Milawkee anons

Cтатистика личных встреч

  • В 3-х крайних личных поединках побеждал «Милоуки»
  • В текущем противостоянии «Торонто» смог победить лишь в 2-х четвертях из 8-и сыгранных

Торонто Рэпторс

В финальной серии вскрылись все проблемы «Торонто». Если в противостояниях с «Филадельфией» и «Орландо» скамейка клуба приносила хоть какой-то результат, то в матчах с «Милоуки» «стартеры» вообще не получают от запасных никакой помощи.

Лидер канадцев Кавай Леонард начинает постепенно выдыхаться, а без его фантастической игры шансов пройти «Бакс» у подопечных Ника Нерса практически нет.

Прогнозы капперов на матч Торонто Рэпторс - Милоуки Бакс

Милоуки Бакс

«Олени» уверенно двигаются к главному сражению в сезоне. Не заметив сопротивления «Детройта» и «Бостона», «Бакс» приступили к планомерному уничтожению «Торонто». В домашних поединках проблем у «Милоуки» не возникло.

Следующий матч станет определяющим для обеих команд. Канадцы в случае поражения могут паковать чемоданы и отправляться в отпуск, а клуб из Висконсина сможет готовиться к решающему противостоянию с коллективом из западной конференции.Toronto Bucks prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке победит «Милоуки» – 45 на 55
  • Вероятность того, что в матче будет набрано более 219.5 очков – 54%

Наш прогноз на матч Торонто Рэпторс – Милоуки Бакс

«Бакс» закономерно ведут в серии со счетом 2-0. Канадцы не имели больших шансов на успех в гостевых поединках. Мы считаем, что даже родные кольца не помогут «Рэпторс» одержать победу и «Милоуки» доведет счет в серии до разгромного.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Милоуки» с учетом овертайма. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 2.25 Вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.