Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

«Портленд» – «Голден Стэйт»: финальная серия западной конференции закончится сухой победой действующих чемпионов?

Поделиться

В ночь с 20 на 21 мая в штате Орегон на арене «Мода-центр» четвертый поединок финальной серии на «Западе» проведут «Портленд» и «Голден Стэйт». «Блэйзерс» близки к вылету, уступая в серии со счетом 0-3. Смогут ли хозяева хотя бы один раз огорчить подопечных Стива Керра?

portland golden state anons

 Cтатистика личных встреч

  • В 3-х последних личных поединках побеждал «Голден Стэйт»
  • В текущем противостоянии с «Портлендом» «воины» набирали не менее 110 очков за игру

Портленд Трэйл Блэйзерс

К большому разочарованию болельщиков «Блэйзерс», их любимцы заканчивают свой путь в текущем сезоне. Подопечные Терри Стотса не справляются с «воинами» ни в защите, ни в нападении, а главная атакующая сила «Портленда» – Дэмиан Лиллард, выступает со сломанными ребрами, что сильно сказывается на итоговом результате.

Мы будем сильно удивлены, если «пионеры» все-таки зацепят хотя бы одну игру. В прошлом поединке орегонцы выглядели обреченными и беспомощными. «Голден Стэйт» готовы завершить серию в свою пользу уже в следующем матче.

Прогнозы капперов на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Голден Стэйт Уорриорз

Голден Стэйт Уорриорз

Для действующих чемпионов финальное сражение в конференции выдается невероятно легким. Подопечные Стива Керра превосходят соперников во всем, а при условии, насколько великолепную игру показывают Дрэймонд Грин и Стефен Карри, шансов на перехват инициативы в серии у «Портленда» практически нет.

С большой долей вероятности, предстоящий матч станет заключительным в противостоянии «пионеров» и «воинов». «Голден Стэйт» в очередной раз выйдет в финал НБА и попытается защитить свое чемпионское звание.Portland Goldenstate prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке победит «Голден Стэйт» – 62%
  • Вероятность того, что в матче будет набрано более 217.5 очков – 56%

Наш прогноз на игру Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз

Не получается борьбы в противостоянии «пионеров» и «воинов». Мы считаем, что «Голден Стэйт» не будет откладывать выход в финал в долгий ящик и уже 21 мая любителям баскетбола станет известен первый участник решающего сражения сезона.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Голден Стэйт» с учетом овертайма. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.66 Вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.