Матч дня СКА - Автомобилист

«Торонто» – «Милуоки»: счет в противостоянии станет равным?

Поделиться

В ночь с 21 на 22 мая в Канаде пройдет очередной поединок финальной серии «Востока» между «Торонто» и «Милоуки». Канадцы «на зубах» вырвали победу в третьем матче и сократили отставание в противостоянии. Кто из команд окажется сильнее в следующей игре?

Toronto Milawkee anons 22 05Cтатистика личных встреч

  • 3 из последних 4-х игр на домашнем паркете «Торонто» выиграл «Милоуки»
  • В крайне очной игре было сыграно 2 овертайма

Торонто Рэпторс

Канадский клуб смог одолеть «Бакс» в домашнем матче и возродил интригу в серии. «Рэпторс» отлично отыграли в защите: «Торонто» позволил забросить в свое кольцо лишь 96 очков в основное время, а в овертайме был чуть точнее своего соперника из Висконсина.

Несмотря на то, что «рептилии» «размочили» счет в противостоянии, по игре было видно – канадцы играют на пределе своих возможностей. Вряд ли подопечные Ника Нерса смогут второй раз подряд переиграть «оленей», обладающих более глубоким и сбалансированным составом.

Прогнозы капперов на матч Торонто Рэпторс - Милоуки Бакс

Милуоки Бакс

Баскетболисты из Висконсина провели предыдущий гостевой матч чуть слабее, чем две домашние игры. Защита все также была на высоте, а вот нападение выглядело непривычно беззубым и мало активным.

Прошлый поединок провалил лидер «Бакс» Яннис Адетокумбо, что естественно отразилось на итоговом результате матча. Скорее всего, в повторном поединке «Милоуки» сделает работу над ошибками и восстановит отрыв в две победы.Toronto Milawkee prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке победит «Милоуки» –  55%
  • Вероятность того, что в матче будет набрано менее 216.5 очков – 53%

Наш прогноз на матч Торонто Рэпторс – Милуоки Бакс

Победив в прошлом поединке, канадцы только разозлили «оленей». Мы уверены, что подопечные Майка Буденхольцера исправят ошибки предыдущей игры и в повторной выездной встрече одолеют «рептилий» в «низовом» матче.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Милоуки» с учетом овертайма. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.77 Вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.