Матч дня СКА - Автомобилист

ЦСКА – «Зенит»: смогут ли гости из северной столицы переиграть новоиспеченного чемпиона Евролиги?

Поделиться

23 мая в Москве стартует полуфинальное противостояние в рамках плей-офф Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и санкт-петербуржским «Зенитом». Смогут ли подопечные Жоана Плазы навязать борьбу сильнейшему клубу Европы, да еще и на его площадке?

СSKA Zenit anonsCтатистика личных встреч

  • В 6 последних очных поединках команды одержали по 3 победы
  • В 3 из 5 крайних личных играх клуба «пробивали» тотал в 165.5 очков

ЦСКА Москва

«Армейцы» смогли вернуть себе звание лучшей команды Европы, спустя несколько лет. В недавнем «Финале четырех» Евролиги, который проходил в Испании, игроки Димитриса Итудиса обыграли мадридский «Реал» и турецкий «Анадолу Эфес».

Баскетболисты ЦСКА потратили на завоевание победы в Евролиге огромное количество сил – и моральных, и физических. Восстановиться за несколько дней после изнурительного сезона очень сложно, поэтому «красно-синим» придется потрудиться, чтобы обыграть гостей из Санкт-Петербурга.

Прогнозы капперов на матч ЦСКА - Зенит

Зенит

После невзрачного выступления в регулярном сезоне Единой Лиги ВТБ, «Зенит» в интереснейшем противостоянии смог сломить сопротивление «Локомотива-Кубани». Команда показала довольно сильный прогресс за последний месяц и стала по-настоящему грозным соперником для любого клуба.

Петербуржцы отдыхают с 11 мая, в отличии от их следующего оппонента. С большой долей вероятности, подопечные Жоана Плазы подойдут к предстоящему матчу в отличных физических кондициях. Отсутствие усталости поможет им побороться за победу.CSKA Zenit prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет набрано более 165.5 очков – 53%
  • Вероятность того, «Зенит» не уступит в матче с разницей более чем в 10 очков – 59%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Зенит

Мы считаем, что гости смогут побороться за победу с «армейцами». ЦСКА потратил большое количество сил на победу в Евролиге, в то время как «Зенит» отдыхал и планомерно готовился к игре с москвичами.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Зенита» с форой +10.5 очков. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.76 вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.