Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру ЦСКА – Химки: москвичи начнут серию с победы?

Поделиться

В рамках финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ 5 июня состоится игра между московским ЦСКА и подмосковными «Химками». Мы оценили шансы команд на успех и постарались подобрать на поединок надежную ставку.

СSKA Khimki anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Только 1 победу за последние 5 очных матчей смогли одержать баскетболисты «Химок»
  • ЦСКА – 9-кратный чемпион Единой лиги ВТБ

ЦСКА Москва

Гранд российского баскетбола семимильными шагами движется к своему очередному титулу. В полуфинале был уничтожен питерский «Зенит» (счет в серии 3-0), а в финальной серии его ждут уставшие «Химки». В случае победы над «желто-синими», ЦСКА завоюет свой юбилейный, десятый трофей Единой лиги ВТБ.

Подопечные Димитриса Итудиса с большой долей вероятности не испытают проблем в первом матче с подмосковной командой. Все баскетболисты ЦСКА здоровы и находятся в прекрасной форме, в отличии от их соперника, испытывающего проблемы с составом.

Прогнозы капперов на встречу ЦСКА - Химки

Химки

Подопечные Римаса Куртинайтиса неплохо провели полуфинал Единой лиги ВТБ с командой УНИКС. «Химки» уверенно вели в каждом поединке серии и заслуженно вышли в решающее сражение с ЦСКА. Лучшими в составе «желто-синих» были Алексей Швед и Яннис Тимма, стабильно набирающие более двадцати очков за игру.

Вряд ли у «Химок» получится на равных сражаться с москвичами на протяжении всего поединка. Из-за травмы серию пропустит Яннис Тимма, ставший за короткое время незаменимым игроком клуба. Равноценной замены латвийца в ростере химчан нет, поэтому уровень атаки подмосковных игроков заметно ослабнет.СSKA Khimki prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу ЦСКА в основное время – 77%
  • Вероятность того, что команды наберут менее 166.5 очков – 54%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Химки

Мы считаем, что «армейцы» победят в первой игре серии и продолжат свою доминацию в Единой лиге ВТБ. Лазарет команды пуст, трибуны будут гнать игроков вперед – все указывает на уверенную победу московского клуба.

Советуем приглядеться к ставке на победу ЦСКА с форой -7.5 очков. Букмекер «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.