Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Голден Стэйт – Торонто: чемпионы перехватили инициативу?

Поделиться

В рамках финала НБА в третьем поединке серии схлестнутся «Голден Стэйт» и «Торонто». Матч ожидается богатым на яркие и зрелищные моменты. Мы разобрали форму и состояние заокеанских команд и постарались найти наиболее проходимую ставку на игру.

Goldenstate toronto anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • «Голден Стэйт» в 5 последних матчах набирал не менее 109 очков
  • «Уорриорз» – действующий чемпион НБА
  • «Торонто» – единственный канадский клуб в лиге

Голден Стэйт Уорриорз

Подопечные Стива Керра выполнили главную задачу, стоящую перед ними в выездных матчах. Они смогли увезти из Канады одну победу и вернули себе преимущество домашней площадки. Несмотря на это, рано поздравлять действующих чемпионов с очередным титулом - «Голден Стэйт» преследует череда травм ведущих игроков.

Мы предполагаем, что «воины» в упорном поединке победят «Торонто» и впервые в серии выйдут вперед. Однако, наше внимание привлекла ставка не на победу, а на индивидуальный тотал хозяев. 108 очков – простейшая задача для Стефена Карри и компании, которую они с легкостью способны выполнить.

Прогнозы капперов на поединок Голден Стэйт - Торонто

Торонто Рэпторс

Канадцы упустили великолепную возможность удвоить свое преимущество в серии, уступив «Уорриорз» во втором матче со счетом 104-109. В одном из отрезков игры «рептилии» допустили рывок соперника в 18(!) очков – это и предопределило исход поединка. Психологическое равновесие игроков канадского клуба теперь под вопросом.

Ник Нерс обе встречи с «воинами» сыграл в восемь человек, не давая основным игрокам даже малейшего отдыха. Мы считаем, что усталость канадских баскетболистов скажется на результате предстоящей игры.goldenstate toronto prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу «Голден Стэйт» в основное время – 68%
  • Вероятность того, что команды наберут более 208.5 очков – 66%

Наш прогноз на матч Голден Стэйт – Торонто

Рискнем предположить, что хозяева смогут преодолеть планку в 108 очков. Узкая ротация канадцев даст о себе знать – они устанут к концу матча и воинам будет куда легче набирать заветные баллы результативности.

Присмотритесь к ставке на индивидуальный тотал «Голден Стэйт» больше 107.5. БК «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.71.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.