Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру ЦСКА – Химки: хозяева вновь одержат легкую победу?

Поделиться

7 июня в рамках Единой лиги ВТБ пройдет второй поединок финального противостояния между московским ЦСКА и подмосковными «Химками». Мы оценили форму и состояние команд и постарались подобрать на матч оптимальную ставку.

СSKA Khimki anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА побеждает в 11 последних играх
  • «Химки» – чемпион Единой лиги ВТБ сезона 2010/2011

ЦСКА

Подопечные Димитриса Итудиса блестяще провели первый матч финальной серии, победив со счетом 106-85. В «огне» были лидеры клуба - Нандо Де Коло (22 очка) и Кори Хиггинс (19 очков). Также зрителей порадовал перфоманс от Семена Антонова – тяжелый форвард «красно-синих» в третьей четверти забил четыре дальних броска подряд, чем привел в экстаз болельщиков ЦСКА.

По игре было видно, что у москвичей огромный запас сил и энергии. Глубокий состав дает главному тренеру ротировать состав без ущерба для результата. Каждый игрок ЦСКА способен приносить пользу на площадке, чего не скажешь о баскетболистах соперника.

Прогнозы капперов на встречу ЦСКА - Химки

Химки

Как и ожидалось, атака «Химок» заметно «просела» без Янниса Тиммы. На одном Алексее Шведе далеко не уедешь – хоть он провел потрясающий матч, сумев принести своей команде 30 очков. Одноклубники не поддержали запал своего лидера и «желто-синие» разгромно уступили своему принципиальному оппоненту.

Вряд ли игра подмосковного клуба как-то кардинально поменяется. Если легионеры химчан наконец-то «выйдут из спячки» и начнут набирать очки и отрабатывать в защите – какие-то шансы на успех могут появиться. Однако, предпосылок к этому нет. «Химки» просто-напросто уступают ЦСКА в классе.СSKA KHImki prognoz 2

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что ЦСКА победит – 83%
  • Вероятность того, что «армейцы» пробьют тотал в 90.5 набранных очков – 54%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Химки

У подмосковной команды не хватает ресурсов, чтобы на равных сражаться с ЦСКА. Набравшие отличный ход москвичи снова должны легко переигрывать гостей, испытывающих трудности с составом.

Советуем присмотреться к ставке на победу ЦСКА с форой -8.5 очков. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.