Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Голден Стэйт – Торонто: канадцы сделают очередной шаг к чемпионству?

Поделиться

В ночь с 7 на 8 июня в рамках финала НБА в четвёртом поединке серии встретятся «Голден Стэйт» и «Торонто». Матч станет ключевым в этом противостоянии. Мы разобрали форму и состояние заокеанских команд и постарались найти оптимальную ставку на игру.

Goldenstate toronto anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • «Торонто» впервые в истории вышел в финал НБА
  • «Голден Стэйт» в последних 3 играх набирал ровно 109 очков

Голден Стэйт Уорриорз

Подопечные Стива Керра проиграли в предыдущем домашнем матче (109-123) и оказались на краю пропасти. Лишившись очередного ведущего игрока – на этот раз Клэя Томпсона, «воины» остались без привычно качественного нападения. И даже исторического перфоманса от Стефена Карри (47 очков + 8 передач) не хватило, чтобы остановить канадцев.

В предстоящем матче в состав «Голден Стэйт» должен вернуться Кевин Дюрант, которого так не хватало «воинам». Если один из лучших баскетболистов мира сходу покажет свою лучшую игру – интрига в серии разгорится с новой силой. В ином случае – быть беде.

Прогнозы капперов на поединок Голден Стэйт - Торонто

Торонто Рэпторс

Канадский клуб смог переиграть обескровленных «Уорриорз» в прошлой игре и выйти вперед в серии. Как всегда, прекрасен был Кавай Леонард (30 очков), наконец-то начали попадать с периметра признанные снайперы - Кайл Лоури (5 забитых дальних бросков) и Дэнни Грин (6 трехочковых). Защита «Торонто» также была на высоте, как в прочем и на протяжении всего плей-офф.

«Рептилии» имеют прекрасную возможность увеличить свой отрыв от «Голден Стэйт» - осталось показать тот же уровень баскетбола, что и в предыдущих играх. Но вот хватит ли игроков «Торонто» на весь матч – большой вопрос. Ник Нерс продолжает играть узкой ротацией в 8 человек.Toronto goldenstate prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в матче будет набрано более 208.5 очков – 70%
  • Вероятность победы «Голден Стэйт» в основное время – 70%

Наш прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз – Торонто Рэпторс

«Воинам» некуда отступать, и поэтому, они должны приложить все усилия для победы. Скорее всего, на площадку вернутся травмированные лидеры «Уорриорз», а это значит, что нападение «Голден Стэйт» засияет новыми красками.

Советуем приглядеться к ставке на победу «Голден Стэйт» с форой -3.5 очка. Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает этот исход коэффициентом 1.67.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.